8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-11-14  |  Новости grandstock.ru

Скидка для Вас!

«Текущие щедрые скидки»: обновление продолжается!

Осень неумолимо подходит к концу - остались лишь две холодные ноябрьские недельки. Природа уже почти готова встречать зиму, а мы готовы снова радовать Вас нашими щедрыми скидками и согревать своими тёплыми товарами.

Не давайте хандре взять над Вами верх - скорее заходите в раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» и Вы почувствуете, как с «Грандстоком» Вам станет уютнее!

 Для милых дам...

Туника - почти универсальный и очень удобный вид женской одежды, давно завоевавший сердца прелестной половины, благодаря своей практичности. С туникой можно надеть джинсы или легинсы, а дома - позволить себе расслабиться и спокойно ходить, как в халате.

В нашей тунике «Газета» становится вдвойне приятнее совершать повседневные дела, ведь она изготовлена из 100% натурального хлопка, а это значит, что Вы не будете чувствовать никакого дискомфорта. Двигаться будет легко и приятно, туника не будет раздражать кожу, а веселая расцветка не позволит унывать!

В непогоду особенно сильно хочется привнести в свою жизнь побольше ярких красок, которые разбавили бы серые и хмурые осенние будни. Днём мы целый день проводим на работе, где особо дать волю фантазии не у всех получается - дресс-код и правила компании никто не отменял. Зато дома можно расслабиться и «нырнуть» именно в тот комплект одежды, который гармонировал бы с настроением.

Именно в нашей пижаме «Миледи» женщина сможет себе это позволить, ведь она такая удобная и такая яркая! А кокетливый бантик придает милому образу немного игривого настроения.

...и их мужчин...

Совсем скоро зима и пора бы задуматься об утеплении. С рубашек мужчины переходят на тёплые кофты. И у нас есть дли них отличное предложение!

Толстовка «Денис» станет одной из базовых вещей в зимнем гардеробе любого мужчины. Дизайн толстовки прост и лаконичен, в ней будет уместно пойти и на работу, и на встречу с друзьями. Толстовка изготовлена из плотного футера - хлопкового материала, не вызывающего никаких неприятных ощущений. Она прекрасно согреет в холодную пору и порадует Вас своей невысокой ценой.

Любителям комфорта и для тех, кто привык сочетать в одежде сразу несколько функций, мы предлагаем остановить свой выбор на мужских брюках «Марио». В них Вам будет удобно как пойти на занятия спортом, так и заниматься домашними делами. Благодаря трикотажу высокого качества и довольно свободному покрою, движения не будут стеснены, а накладные карманы позволяют всегда держать необходимое под рукой.

...и домашнего уюта!

Где, как не в собственной спальне, хочется хорошо отдохнуть и немного помечтать, чувствуя максимум комфорта? Мы всегда прилагаем большие усилия для того, чтобы именно эта комната в нашей квартире была самой уютной. Тщательно выбираем мебель, предметы декора и интерьера...И, конечно же, постельное бельё!

«Грандсток» позаботился о том, чтобы ничто не омрачало Ваш спокойный сон с нашим постельным бельём «Зефир» и «Горошек голубой». Расцветки в светлых тонах будут успокаивать, нежная ткань - довершать приятные минуты отдыха.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке