8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-21  |  Новости grandstock.ru

Новости Ovonavi: универсальная одежда

Многие вещи на полках современных магазинов можно смело называть узкоспециализированными: одну одежду уместно надевать только по особому случаю, в другой же неприлично выходить за пределы дома. Все наши сегодняшние новинки объединяют две общие черты - универсальность и комфорт.


Жилет женский “Станислава”: тепло и удобно

Все мы любим вещи, которые согревают нас и не продуваются холодным ветром насквозь. К сожалению, такая одежда зачастую весьма объемна или скроена так, что мешает заниматься повседневными делами - водить автомобиль, вести хозяйство и т.д. Этот невероятно теплый жилет для женщин из практичного флиса не даст Вам замерзнуть, а руки при этом останутся свободными. Летними вечерами его можно носить на улице, а в холодное время года он поможет утеплиться дома.

 Жилет женский "Станислава" Жилет женский "Станислава" Жилет женский "Станислава"

Шорты женские “Альма”: летний вариант

Одна из самых удобных вещей для жаркого сезона - женские шорты из 100%-го хлопка. Они снабжены эластичной резинкой и отлично сидят на любой фигуре, а мягкая ткань обладает хорошими дышащими свойствами. Подойдут такие шорты как для домашнего использования, так и, к примеру, для походов на пляж. В наличии есть большие размеры вплоть до 60-го!

Шорты женские "Альма"Шорты женские "Альма"Шорты женские "Альма"

Туника женская “Маскарад”: легкий стиль

Невесомая хлопковая туника с ярким принтом - однозначный must-have для любой современной девушки! Добавьте к ней кеды или кроссовки в сочетании с оригинальными аксессуарами - и модный образ готов! Вместительный карман позволяет считать эту красивую тунику не только стильной, но еще и практичной.

 Туника женская "Маскарад"Туника женская "Маскарад"Туника женская "Маскарад"

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке