8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-29

Новинки недели: подари себе удовольствие!

Сохранить хорошее настроение в непогоду не так-то просто. Новинки интернет-магазина «Грандсток» помогут справиться с этой задачей и станут источником приятных ощущений, какая бы погода не стояла за окном.

Элегантность без границ: женские блузки

Осенью особое внимание уделяется, прежде всего, верхней одежде, а вместе с тем в непогоду все больше времени приходится проводить именно в помещении. Элегантные женские блузки подойдут как для работы, так и отдыха в неформальной обстановке. Привлекательный внешний вид сочетается в них с практичностью, которую обеспечивает материал вискоза. Отсутствие застежек и прочих деталей делает блузки еще и очень удобным вариантом повседневной одежды.

Уютно как в детстве: женская одежда для сна

Когда за окном холодно и дождливо, хочется побыстрее забраться в уютную кровать и закутаться в теплое одеяло. Одежда из приятной хлопковой ткани сделает этот отдых еще комфортнее, ведь хлопок известен как «дышащий» материал, который, к тому же, отлично впитывает влагу и не вызывает аллергии. Нежная расцветка изделий расслабляет и успокаивает, а отсутствие каких-либо деталей и застежек позволит не отвлекаться на посторонние вещи.

 Универсальный вариант: мужские толстовки

Осенью толстовка становится едва ли не основной составляющей мужского повседневного костюма. Действительно, мало какая одежда может сравниться с ней в универсальности и практичности. Добавьте к этому интересные принты и перед Вами еще и стильные варианты, которые разом выделят Вас из толпы.


Для крепкого сна: постельное белье из перкаля

Достоинства перкаля не просто хорошо известны: они в буквальном смысле проверены временем. Постельное белье из этой ткани создаст комфортные условия, которые так важны для здорового сна, ведь хлопок — материал, который находится в ее основе, обеспечивает свободный обмен воздуха и тепла, впитывает лишнюю влагу, не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Спокойная монохромная расцветка представленных комплектов, вдобавок, внесет в обстановку спальной комнаты атмосферу умиротворения и расслабления.


Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке