8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-15  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: осень будет теплой!

Осень набирает обороты, а вместе с ней все чаще дает о себе знать и холодная погода. Новинки интернет-магазина «Грандсток» помогут справиться с осенним похолоданием и подарят столь нужное тепло как во время пребывания на улице, так и в домашней обстановке.

Привлекательный комфорт: женские толстовки

С наступлением осени пришел черед одежды из материалов, которые хорошо удерживают тепло. Подходящим вариантом будут стильные женские толстовки из футера. Плотная ткань не только согреет в осеннее межсезонье, но и станет источником приятных ощущений при каждом прикосновении. Разнообазие фасонов позволяет выбрать модель, которая наилучшим образом впишется в Ваш личный осенний гардероб!

 

 

Уличный стиль: мужские толстовки

Практичность и удобство — два краеугольных камня для мужской одежды в любое время года. Главное, правильно подобрать нужный вариант. С представленными толстовками сделать это совсем просто. Избавленные от лишних деталей, они отлично подойдут для повседневной носки, а плотный материал — все тот же футер — позволит не беспокоиться насчет возможного похолодания в течение дня.

 

 

Для ярких снов: детские пижамы

После дня, насыщенного занятиями и играми, так приятно залезть под теплое одеяло и послушать интересную историю на ночь от мамы или папы. Красочные детские пижамы сделают такие моменты еще уютнее, ведь они изготовлены на основе хлопкового волокна, способного обеспечить ребенку настоящий комфорт. Каждый костюм состоит из брюк и кофты, украшенной ярким и запоминающимся рисунком.

 

 

Уютная спальня: подушки и одеяла с наполнителем «Овечья шерсть»

Глубокий сон — залог крепкого и здорового организма. Если обычные постельные принадлежности не позволяют полностью насладиться ночным отдыхом, то стоит попробовать подушки и одеяла со специальным наполнителем, например, искусственной овечьей шерстью. Несмотря на синтетическое происхождение, она так же справляется с терморегуляцией и обладает массажным действием, а заодно и исключает появление аллергической реакции. Поверхность представленных товаров изготовлена из тика — материала, который отличается особой прочностью и плотностью.

 

 

Изящный подарок: серебряные кольца

В любое время года и в любую погоду серебрянные украшения всегда сохраняют актуальность. Благодаря оксидированию представленные кольца обладают особым шармом и колоритом, будто драгоценности, дошедшие до нас сквозь столетия. Изящная гравировка добавляет изделиям стильности, а высокая проба металла является гарантией их долговечности.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке