8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-19  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: кофты в тренде

Кофты носят все, кофты носят везде и при любых обстоятельствах. Этот вид одежды имеет множество вариаций - свитшот, джемпер, лонгслив и т.д., он превосходно сочетается с другими предметами гардероба. Разные виды кофт лежат в основе повседневного, спортивного, делового и других стилей. Среди новинок этой недели найдутся модные кофты для всей семьи.


Кофточки для женщин

Трикотажный джемпер небесно-голубого цвета - стильное решение, проверенное временем. Мягкий материал из 100%-го хлопка приятен к телу и долговечен, нежный цвет радует глаз, а V-образный вырез позволяет продемонстрировать красивую шею или оригинальное украшение.

Туника прямого кроя из теплого футера подойдет дамам с любой фигурой. Особенности изделия - глубокий синий цвет и цветочная аппликация, призванная скрыть полноту талии и рук. Благодаря лайкре в составе эта модель отлично тянется, а рукав 3/4 не мешает работе и домашним делам.

Кофта женская "Настроение"Туника женская "Нури"

Мужской стиль

Мужчины всегда питали особую любовь к кофтам потому, что эта одежда проста и понятна (легко выбрать), а также функциональна (хорошо выглядит и греет). Любители лаконичного стиля в одежде точно оценят черную кофту с аккуратным принтом и мотивирующей надписью. Модель из меланжа выглядит оригинально и пестро, причина кроется в особенностях переплетения нитей.

Футболка мужская "Дарсел"Футболка мужская "Мачо"

Теплая забота о детях

Свитшот с интересным и симпатичным принтом - лучший подарок для маленькой модницы. Изделие выполнено из натурального хлопка с небольшой долей эластана, а это значит, что краски будут долго радовать ребенка своей яркостью. Главное - следить, чтобы из-за такой одежды ребенок не налегал на сладкое.

Теплый хлопковый костюм с патриотичной надписью в цветах национального флага пригодится мальчику как дома, так и во время спортивных занятий. Удобные карманы и просторный крой делают изделие практичным, обеспечивая комфортность носки.

Свитшот детский "Фрутти"Костюм детский "Иван" 

Сатиновое блаженство

Мягкий, гладкий и приятный сатин практически не отличается от шелка. Этот легкий материал почти не мнется. Шикарный цвет, дорогой блеск ткани и витиеватые узоры этих сатиновых КПБ преобразят даже простенькую спальню в королевские покои. Важный момент - материал изделий полностью натурален и подходит для аллергиков.

 Постельное белье "Желание" (сатин)Постельное белье "Розовая нега" (сатин)

Бижутерия: цветочная тема

Посеребренное кольцо с цветком, украшенным переливчатым фианитом, - настоящий ювелирный must-have. Это изделие отлично дополнит любой образ, оно деликатно подчеркивает вкус владелицы и сочетается с любым нарядом.

Более броский вариант - серьги с подсолнухами, поражающие проработкой деталей. Если присмотреться к ним, то можно заметить маленькие камни зеленого цвета, которые чудесным образом гармонируют с цветком, создавая великолепную цветовую гамму. Английский замочек и качественное серебрение гарантируют долгую службу изделия.

Кольцо бижутерияСерьги бижутерия

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке