8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-16  |  Новости grandstock.ru

Скидка для Вас!

«Текущие щедрые скидки»: обновление продолжается!

Когда как не осенью приходит время серьезным образом заняться своим домашним гардеробом, ведь в непогоду мы все чаще проводим время в родных стенах. Поэтому поспешите заглянуть в разлел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ», где Вы обнаружите привлекательные варианты для повседневной носки по очень выгодным ценам!

С «Грандстоком» осень будет уютной!

Для милых дам...

Халаты никогда не бывают лишними, а уж тем более такая симпатичная модель как женский халат «Норвегия». Изготовленный из хлопковой ткани, он не только приятен для носки, но и весьма практичен. В халате «Норвегия» можно заниматься разными домашными делами, не беспокоясь, что придется отвлекаться на одежду, ведь все в нем, начиная от длины рукавов и заканчивая вместительными карманами, создано для повседневного удобства, а приятная расцветка скрасит даже самый хмурый осенний день.

В холодное и сырое межсезонье хочется, чтобы дома был настоящий уют. Женский комплект «Дижон» с легкостью внесет свою лепту в его создание. Изделие также изготовлено из хлопка, а значит, Вашему телу обеспечен надлежащий комфорт. Халат и сорочка, входящие в комплект, просты и удобны, что позволит по-настоящему расслабитсья после напряженного дня, не отвлекаясь на посторонние дела.

 

.... и их мужчин...

Рубашки с длинными рукавами — это основа осеннего мужского гардероба, ведь они не только способны обеспечить комфорт в изменчивую погоду межсезонья, но и радуют своей универсальностью, подходя для самых разных поводов и занятий. Именно такой моделью является мужская рубашка «Демьян», изготовленная из приятнейшей фланели, которая будеть доставлять удовольствие при каждом прикосновении.

Предпочитаете простые, но удобные вещи? Тогда обязательно обратите внимание на мужские трико «Максим». В них нет никаких лишних деталей, которые бы отвлекали и мешали при носке и выполнении различных домашних дел, а хлопковая ткань, из которой изготовлены трико, обеспечит телу комфортные условия, которыми славится этот натуральный материал.

 

...и домашнего уюта!

Комфорт в спальне складывается из многих деталей, включая качественное постельное белье. Комплекты постельного белья «Южная ночь» и «Кружевные сны» помогут сделать Ваш отдых еще приятнее, ведь они изготовлены из поплина - нежного материала, который при этом отличается высокой степенью несминаемости и износоустойчивостью.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке