8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-31  |  Новости grandstock.ru

Скидки, скидки, скидки для Вас!

«Текущие щедрые скидки»: обновление продолжается!

Дорогие друзья, мы снова обновили раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» в нашем интернет-магазине. Сейчас самое время заглянуть в него и выбрать себе товары по очень привлекательным ценам. 

С нами, осень будет уютней.

Для милых дам...

Женский халат должен быть удобным, практичным и красивым. И подходящим вариантом является халат женский "Аннета". Данная модель выполнена из ткани кулирка, которая полностью состоит из 100% хлопка. Красивая расцветка данного товара обеспечит отличное настроение на весь день, а свободный покрой и короткий рукав добавит практичности и не стеснит ваших движений.

Ночные сорочки – это идеальный выбор для женщин, кто хочет отдохнуть и расслабиться. Простая, удобная и уютная женская сорочка "Джесс" поможет Вам в этом. К достоинствам представленной модели можно несомненно отнести ее спокойную расцветку нежных пастельных тонов, легкую и в то же время прочную ткань, выполненную полностью из натурального стопроцентного хлопка, а большой размерный ряд позволяет данной модели придтись по вкусу каждому покупателю.

.... и их мужчин...

Мужская одежда ценится за простоту удобство и универсализм. Мужская водолазка "Руслан" отличный тому пример. Изготовленная из 100% хлопка, она создаст приятный комфорт для тела, и позволит носить изделие без всяких лишних хлопот. Отличным преимуществом водолазки является наличие воротника, который вкупе с длинными рукавами будет прекрасной защитой от ветра и холода.


Осенью также не стоит забывать и о теплых домашних брюках. И подходящим вариантом могут стать брюки мужские "Дарио". Изготовленные из футера, который в свою очередь является весьма теплым материалом, данные брюки будут являться залогом приятных ощущений комфорта, тепла, и уюта. Универсальный черный цвет, свободный покрой, большой размерный ряд , удобство и качество, все это делает данную модель отличным вариантом для покупки.

...и домашнего уюта!

Хочется чего то необычного? С комплектом постельного белья "Бамбуковый рай" в Вашей спальне появятся нотки восточного колорита. Но достоинства представленного комплекта не ограничиваются его внешним видом. Постельное белье «Бамбуковый рай» выполнено из поплина — материала из натурального 100% хлопка, мягкого и нежного. Данный комплект который подарит вам прекрасные красивые сны и приятное настроение утром.

Если же при выборе постельного белья Вы предпочитаете цветочные мотивы, то обратите свой взгляд на комплект из бязи "Мишель". Изготовленный из бязи высокой плотности данный комплект прослужит вам длительный период времени, идеально подходя для каждодневного использования, ведь как мы знаем бязь практична и неприхотлива. А расцветка комплекта добавит нотку спокойствия и умиротворения в домашнюю обстановку.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке