8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-10  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

«Текущие щедрые скидки» обновлены!

Лето постепенно движется к своему экватору, а в интернет-магазине «Грандсток» очередное обновление в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ». В июле вы найдете здесь ряд моделей для самой разной погоды, а также комплекты постельного белья, которые помогут создать настоящий уют в спальной комнате.

Заходите в раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» и сделайте это лето комфортнее!

Для милых дам...

Даже нынешнее лето с его обильными проливными дождями не должно быть поводом, чтобы отказываться от красивых и интересных вещей. Примером такой одежды будет женская блузка «Роксана». Завораживающий узор привлекает с первого мгновения, а сочетание светлых деталей и насыщенного темно-синего фона придает изделию особенный вид. Блузка изготовлена из хлопка — материала, который отлично подходит для теплого времени года. Фасон изделия позволяет легко сочетать данную модель с другими элементами костюма.

В летнюю пору большинство женщин предпочитает платья или юбки, но текущая погода возвращает актуальность и брюкам. Стильным и удобным вариантом являются брюки льняные «Глория». Изделие произведенно из льяной материи, которая обеспечит телу нужный комфорт даже в жару. Как и вышеописанная блузка, представленные брюки отлично сочетаются с разной одеждой и помогут создать цельный и завершенный классический костюм.

 

.... их кавалеров...

Популярность толстовок во всем мире легко объяснима: это поистине универсальная одежда, которая подходит под самые разные стили и для любого возраста, она проста и удобна, а еще идеальна в условиях быстро меняющейся погоды. Мужская толстовка «Денис» обладает всеми перечисленными свойствами, а оригинальные и стильные принты, имеющиеся в наличии, внесут разнообразие в любой гардероб.

Рубашка мужская «Борис» - еще один пример льняной одежды в нашем обзоре. Натуральное волокно порадует легкостью и мягкостью, а в жаркую погоду стант настоящим спасением, позволяя телу свободно дышать. Порадует изделие и тех, кто предпочитает вещи, отличающиеся привлекательным внешним видом. Растительный узор гармонично сочетается со светлым фоном, добавляя воздушности и легкости всей рубашке в целом.

 

...и домашнего уюта!

Выбирая постельное белье, кто-то предпочитает продукцию, раскрашенную в яркие цвета, а другие, напротив, классические белоснежные вещи. В нашем разделе найдут чем себя порадовать приверженцы обоих вариантов. Представленные комплекты постельного белья изготовлены из бязи — материала, которые уже давно зарекомендовал себя как у производителей домашнего текстиля, так и у практичных хозяек. Вещи из нее устойчивы к внешним воздействиям и прочны, что очень важно в условиях каждодневного использования. Кроме того, будучи по своему составу хлопковой тканью, бязь отлично пропускает воздух и тепло, впитывает лишнюю влагу и не вызывает аллергии.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке