8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-25  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

«Текущие щедрые скидки» обновлены!

Лето продолжается, и мы спешим Вас порадовать свежей подборкой товаров в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ». Сегодня мы подготовили для вас очередную порцию красивых и недорогих вещей, которые украсят Вас и Ваш дом.

Заходите в раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» и выбирайте!

Для милых дам...

Летний женский гардероб невозможно представить без футболки, и сегодня наш интернет магазин представляет Вашему вниманию футболку женскую "Анжелика" и футболку женскую "Дария". Данные товары отличает невысокая цена и отличное качество. Футболки изготовлены из 100% хлопка, и отлично подойдут для жаркой летней погоды.

 

.... и их мужчин...

Мужчинам, которые предпочитают футболки из натуральных материалов, у нас также есть, чем Вас порадовать. Легкие однотонная футболка "Глеб" и полосатая футболка "Июль" будут прекрасно смотреться как с шортами, так и легкими летними брюками. Хлопковая ткань, из которой изготовлены данные футболки, позволит Вашему телу свободно дышать и комфортно себя чувствовать, несмотря на жаркую июльскую погоду.

 

...и домашнего уюта!

Когда Вы Выбираете постельное белье для себя или в подарок своим близким, Вы хотите чтобы Ваш сон был максимально комфортным. Решить проблему поможет качественный и красивый комплект постельного белья. Постельное белье "Персик в шоколаде" в сочетании желто-коричневого цвета из ткани поплин отлично украсит любую спальню, а постельное белье "Спарта", выполненное в красивом абстрактном дизайне поможет легко расслабиться и насладиться атмосферой долгожданного отдыха. 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке