8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-15  |  Новости grandstock.ru

Новые товары в разделе ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ

Раздел "ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ" работает в нашем интернет-магазине уже не один месяц, и мы стараемся регулярно радовать Вас новыми интересными предложениями. Спешите оценить обновление раздела!

Женские товары

Удобная повседневная одежда, которая при этом смотрится стильно, - мечта любой женщины. И если при этом удается приобрести ее по выгодным ценам, вещь точно окажется в списке любимчиков. В разделе ищите стильные классические варианты: клетчатая рубашка "Марго", выполненная в изящном фасоне и приятной расцветке, и футболка "Елена" - базовая вещь в любом гардеробе. С таким набором чувствовать себя уверенной каждый день будет проще простого! 

Мужские товары

Мужчины ценят в одежде прежде всего комфорт: он позволяет не отвлекаться на мелочи, с полной отдачей занимаясь своими делами. Но при этом даже самым серьезным представителям сильного пола хочется хорошо выглядеть (как бы они не старались это скрыть!). Для активных и уверенных в себе мужчин интересные идеи по приятной цене: однотонная толстовка "Денис", изюминка которой - оригинальный воротник, и футболка в полоску "Июль" , представляющая собой стильное и лаконичное решение.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке