8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: впереди лето!

Долгожданное жаркое лето совсем близко. Билеты в авиа- и железнодорожных кассах вовсю раскупаются, отпуска и поездки к родственникам тщательно планируются, а куртки и шарфы постепенно отправляются на верхние полки шкафов. На этой неделе Grandstock представляет новинки, с которыми Вы сможете подготовить к летнему сезону себя, свою семью и свой дом.

Цветущая легкость: новинки для дома

Когда за окном расцветает лето, хочется создать такую же воздушную и солнечную атмосферу в доме. Сделать это можно, слегка изменив предметы интерьера. Например, в спальне можно начать с постельного белья — долой темные «зимние» комплекты! Интернет-магазин Grandstock предлагает Вам оценить новые качественные комплекты из бязи, для Вас и Ваших детей. Нежные, теплые расцветки и яркие узоры не только поднимут настроение, но и сделают Ваше пробуждение утром намного бодрее.

постельное белье белье постельное

«Да» сочным оттенкам: новые товары для женщин

Наверное, больше детей лету радуются только женщины — ведь это сезон легких платьев, коротких шортиков, невесомых блуз и маек! Не нужно больше кутаться в теплую бесформенную одежду, зато можно каждый день создавать неповторимые образы. Если в Вашем гардеробе преобладают сдержанные тона, самое время разбавить их яркими расцветками! Оцените женские новинки от Grandstock этой недели и скажите «ДА!» сочным оттенкам.

женское платьетуника женская

На радость маме: новинки для детей

 Для родителей вопрос «Как одеть ребенка?» актуален в любое время года. Летом возникают свои трудности. Нужно учитывать сразу несколько факторов: чтобы малыш не перегрелся и в то же время не простыл от сквозняков, чтобы ему было удобно в этой одежде во время игр и многое другое. Новинки этой недели — нарядные платьица для девочек дошкольного возраста, удобные костюмчики и футболки для сорванцов мальчишек, маечки и боди для самых маленьких.

майка детскаядетское платье

Серьезный отдых: мужские товары

Для мужчин лето — это, конечно, возможность отдохнуть с друзьями. Рыбалка, охота или простая поездка на шашлыки часто планируются не на один день, и к ночевке на природе стоит подготовиться — в первую очередь, тепло одеться, иначе даже в самый разгар июля можно подхватить серьезную простуду. В новинках этой недели — водолазка с длинным рукавом, которая надежно защитит от холода, и удобное трико из качественного трикотажа.

трико мужскоеводолазка мужская

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке