8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-22  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: продолжаем наслаждаться летом

Хотя уже второй месяц лета подходит к концу, это не повод переставать наслаждаться солнцем, теплыми вечерними прогулками и поездками на природу. Погода еще порадует нас жаркими деньками, а потому летние вещи — как одежда, так и текстиль для дома — остаются актуальны. Предлагаем Вам оценить новинки недели от «Грандсток», которые помогут поддержать летнее настроение и чувствовать себя комфортно даже в сильную жару.

В поисках комфорта: товары для дома

Сон в летний сезон для многих становится проблемой: когда температура на термометре упорно тянется вверх, приходится поворочаться. Укутаться в одеяло — жарко, совсем раскрыться — прохладно. Чтобы устранить эту неприятность, нужно всего лишь пробрести облегченное одеяло на лето. Оно создает подходящий микроклимат, поддерживая комфортную температуру, тем самым обеспечивая Вам крепкий сон. А для расслабления после работы отлично подойдут яркие антистрессовые подушки в ассортименте.

подушка антистрессодеяло облегченное

Эталон женственности: товары для женщин

Сарафан — самая летняя женская вещь. Существует множество интересных моделей, но уже несколько лет один тренд продолжает держаться на первом месте. Возможно, Вы уже догадались, что речь идет о длинных сарафанах. Они подходят женщинам с любым ростом и фигурой — главное, найти правильный фасон! Длинный сарафан позволяет создать нежный, женственный образ, который не оставит равнодушным никого! Ищите в каталоге женской одежды новые оригинальные модели удлиненных сарафанов с самыми разными дизайнами и фасонами.

сарафан женскийженский сарафан

Ни минуты на месте: товары для детей

Пока взрослые справляются с жарой, маленькие непоседы вовсю наслаждаются жизнью. Еще бы, ведь впереди еще больше месяца каникул, за окном — солнце, и весь мир кажется волшебным! Но родителям не помешает позаботиться о летнем гардеробе малыша — одежда должна быть не только удобной, но и сшита из качественных материалов, ведь в ней он у стра до вечера прыгает, бегает, играет и познает мир. В каталоге детской одежды новинки: удобные бриджи и шортики, не стесняющие движений, а также яркие костюмчики и платьица.

бриджи детскиекостюм детский

Большой выбор: товары для мужчин

Для мужчин в летний сезон самой востребованной и популярной одеждой была и остается футболка. К счастью, сегодня существует такое разнообразие ее видов, что вполне можно подобрать вариант и для офиса, и для занятий спортом, и для вечеринки. Широкий выбор принтов и дизайнов позволяет найти свою модель каждому. В нашем каталоге мужской одежды Вы сможете оценить интересные и оригинальные мужские футболки, сшитые из качественных материалов, по доступным ценам!

футболка мужскаямужская футболка

Добавить комментарий >>
Nadine
18/08/2016 11:13
Костюмы для детей - это находка просто!
Приобрела тройку детских х/б костюмов в "Грандсток" - очень, ну очень довольна их качеством, насыщенностью красок и принтами! Жалею только об одном: что только сейчас нашла "Грандсток"! Мамы, экономьте свое время и деньги!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке