8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки от Ovonavi: преображаем спальню

Май в самом разгаре, приближается долгожданное лето — почему бы не обновить свой интерьер? Начинать лучше со спальни, ведь именно в ней мы отдыхаем, полностью расслабляемся и набираемся сил к следующему дню. А один из способов преобразить комнату — новое постельное белье.

На этой неделе Ovonavi предлагает Вам яркие и интересные комплекты из поплина и бязи.

Немного нежности

Постельное белье «Зефир» из мягкого качественного поплина словно создано специально для любителей классики. Традиционная цветочная расцветка, мягкие оттенки розового — такой комплект внесет нотку романтичности и нежности в интерьер спальни.

Поплин — приятная на ощупь, изготовленная из натурального хлопкового волокна, ткань. Благодаря особой структуре нитей поплин хорошо сохраняет форму и цвет, не боясь многочисленных стирок. Натуральный состав материала гарантирует не только комфорт во время сна, но и отсутствие аллергии или раздражения.

Хочется создать в спальне нежную, легкую атмосферу? Комплект постельного белья «Зефир» - идеальный вариант, чтобы воплотить ваше желание в жизнь — всего за 1099 рублей!

Экономно и практично

В каждом доме есть несколько запасных комплектов постельного белья — не только для домочадцев, но и для гостей. Выбирать такие комплекты с закрытыми глазами не стоит: во-первых, Вам и Вашим гостям будет гораздо приятнее спать на симпатичных простынях и подушках, а во-вторых, эти комплекты тоже станут частью интерьера, и пренебрегать их дизайном не стоит.

Если Вы планируете пополнить запас дополнительных комплектов и при этом не слишком пошатнуть семейный бюджет, Ovonavi предлагает Вам отличный выбор — комплекты «Конвертик фиолетовый» и «Цветалия розовая» из бязи.

Бязь — один из самых популярных материалов, используемых в производстве постельного белья. Она изготавливается из натурального хлопка и обладает целым рядом преимуществ:

  • отлично впитывает влагу, благодаря чему во сне вы не будете испытывать чувство дискомфорта от жары;
  • хорошо пропускает воздух: это значит, что ваша кожа будет дышать на протяжении всей ночи;
  • отличается стойкостью к стиркам и глажкам;
  • бязь гипоаллергенна благодаря своему составу, не вызывает раздражения на коже и подходит даже маленьким детям.

Комплект «Конвертик фиолетовый»выполнен в оригинальной расцветке: сочетание фиолетового и зеленого цветов смотрится ярко, необычно, но при этом очень гармонично. Рисунок понравится поклонникам лоскутного шитья: каждый элемент узора имитирует отдельный лоскуток, пришитый к другому аккуратным швом.

Комплект «Цветалия розовая» - для тех, кто предпочитает традиционную цветочную расцветку. Кроме того, приятные оттенки розового и голубого сделают комплект отличным решением для детской спальни девочки.

Оба комплекта отличаются не только интересным дизайном, но и выгодной ценой — всего 620 рублей.

Обратите внимание на стикер «Бюджетный товар»: данные комплекты выполнены из тонкой бязи с плотностью 105 грамм!

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке