8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonvi: все тонкости гардероба

Хороший гардероб — не тот, который состоит из большого количества вещей, но состоящий из вещей нужных и наиболее удобных именно для Вас. Другими словами, одежды в шкафу может быть очень много, но если из всего этого многообразия Вы носите лишь три-четыре кофты, одни джинсы и одну юбку, стоит задуматься. При этом важно, чтобы каждая вещь для разных случаев была идеальной — максимально комфортной, качественной и выполненной в симпатичном Вам дизайне.

Сегодня мы представляем две новинки от Ovonavi для разных ситуаций: юбка «Анна» и брюки «Анастасия».

Элегантность и простота: юбка «Анна»


Юбка в женском гардеробе занимает одну из важнейших позиций. Трикотажная юбка «Анна» - интересное решение, открывающее большие возможности для создания образов.

Модель выполнена из интерлока — качественного хлопкового материала, отличающегося всеми свойствами натуральных тканей: он приятен на ощупь, мягок, отлично пропускает воздух и впитывает излишки влаги. Интерлок прост в уходе и износостоек, поэтому изделие из него прослужит Вам очень долго. В комплексе все эти свойства обеспечат Вам долгую и комфортабельную носку юбки.

Полоска - один из классических принтов, который актуален всегда - в любое время года и дня!

Отдельного внимания заслуживает дизайн модели. Фасон представляет собой прямой крой средней длины, а фактура ткани обеспечивает возможность выгодно подчеркнуть фигуру. Расцветка изделия — классическая полоска в черно-белых тонах, которая всегда смотрится оригинально и стильно. Сочетая юбку с разной одеждой, Вы сможете создавать гармоничные и уникальные образы:

  • белая рубашка и туфли на каблуке позволят создать легкий повседневный деловой образ;
  • простая однотонная футболка и кеды позволят быть немного дерзкой и беззаботной;
  • изящная маечка, балетки и тонкий кардиган — романтичный образ для вечерней прогулки;
  • удобный топик, сандалии, шляпа — и Вы уже готовы к летнему отдыху!

Женская юбка «Анна» - это яркое выигрышное решение для женского гардероба. Высокое качество, удобный фасон, стильный дизайн — и все это по весьма привлекательной цене всего в 399 рублей.

Практичность в движении: брюки «Анастасия»

Удобные спортивные брюки — обязательный элемент женского гардероба. Они не только необходимы для эффективных тренировок, но и могут выручить во многих других ситуациях. Оценить это Вы можете на примере женских брюк «Анастасия».

Модель выполнена из мягкого, теплого футера, изготовленного на основе натурального хлопка. В отличие от более тонких тканей, футер отличается плотностью, а также мягкостью внутренней поверхности, покрытой вычесанным ворсом. Материал характеризуется в первую очередь теплоизоляционными свойствами, но он также хорошо пропускает воздух, избавляя Вас от дискомфорта даже при большой физической нагрузке.

Качественные спортивные брюки никогда не будут лишними и выручат Вас во многих ситуациях

Простой фасон, удобный пояс на резинке и манжеты на штанинах — все это обеспечивает удобство, не сковывает движений, не мешает во время активности. Расцветка выдержана в холодных умеренных тонах, темно-синем и сером, сочетание которых оригинально обыгрывается в фигурной отрезной нижней части. Аккуратная теплая модель подойдет не только для занятий спортом, но и в ряде других ситуаций:

- поездка за город или на дачу
- спокойная вечерняя прогулка
- пикник или поход с ночевкой
- похолодание дома 

Если вы ищите удобный и качественный вариант для занятий спортом или загородных прогулок, обратите внимание на женские брюки «Анастасия». Натуральная мягкая ткань, комфортабельный крой и приятный дизайн модели сочетаются с приятно выгодной ценой в 546 рублей.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке