8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-22  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: новые возможности

Футболок в гардеробе — как женском, так и мужском — никогда не бывает много. На сегодняшний день это самый популярный вид одежды в мире, и у каждого человека найдется хотя бы одна модель. Женщины ценят футболки за удобство, красоту и широкие возможности комбинирования с другими вещами, что позволяет создавать массу ярких и уникальных образов.

Планируете пополнить свои запасы футболок? Тогда мы спешим представить обзор новинок от бренда Ovonavi, в котором расскажем о новых интересных моделях, выполненных из натуральной хлопковой кулирки.

«Калина»: однотонная классика

Однотонные футболки часто выручают, когда не хватает времени на сборы. Они смотрятся аккуратно, свежо и стильно — поэтому не стоит их недооценивать. Женская футболка «Калина» относится как раз к таким футболкам: короткие рукава, круглый вырез, приталенный силуэт и оптимальная длина. Классический фасон позволит составить комплекты в разных стилях, начиная от спортивного и заканчивая молодежным повседневным.

«Артемида»: игра красок

Цветная модель с ярким рисунком не будет лишней: во-первых, она позволит освежить образ. Во-вторых, здорово смотрится, в любом случае. И в-третьих, рисунок позволяет выразить индивидуальность. По этой причине футболки с разными принтами и узорами набирают все большую популярность. Модель «Артемида» - прекрасный пример практичной и стильной футболки с рисунком. Наденьте ее с джинсами и кедами — прекрасный повседневный образ готов, а в сочетании с пышной юбкой и босоножками она уже превращает Вас в легкую романтичную особу.

«Облако»: ставка на форму

Футболки с нестандартным фасоном — не менее важная составляющая гардероба. Хотя бы потому, что рано или поздно все мы устаем от классики, и нам хочется попробовать что-нибудь новенькое. Модель «Облако» - это изящные спущенные рукава, простой круглый вырез и удлиненный фигурный низ спинки. Декор на футболке отсутствует полностью, зато фасон делает свое дело: вещь действительно смотрится интересно и привлекает внимание. 

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке