8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-10-19  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: настроение дня

Настроение в течение дня зависит от нашей одежды — гораздо сильнее, чем мы привыкли думать. Да Вы и сами наверняка замечали напряжение и полный разлад в делах, стоит надеть с утра неудобную или несимпатичную вещь. Идеальная одежда, в которой Вы сможете чувствовать себя комфортно, сочетает в себе в равных пропорциях удобство и приятный дизайн. Две новинки этой недели от бренда Ovonavi для мужчин и женщин — идеальный тому пример.

Просто и стильно: мужская толстовка «Денис»

Сейчас уже трудно представить себе вещь более удобную для повседневной носки, чем толстовка. Она одинаково хорошо подходит для прогулок и встреч с друзьями, походов на работу (если, конечно, не предполагается дресс-код!) или учебу, посещения всевозможных мероприятий и праздников. У толстовки масса преимуществ, и рссмотреть их очень легко на примере модели «Денис»:

  • толстовки максимально удобны: они не сковывают движений, не мешают и не болтаются;
  • они всегда смотрятся стильно и аккуратно, что делает толстовки практически универсальными;
  • находка для холодной погоды: самостоятельно или в паре с легкой курткой отлично согреют осенним хмурым днем;
  • прекрасно подойдут они и для занятий спортом, в том числе и в холодный сезон;
  • толстовки идут всем - как маленькому хулигану, шагающему в детский сад, так и взрослому серьезному мужчине.

Классическая темная расцветка модели позволяет сочетать ее с различными джинсами и брюками в стиле casual

Толстовка "Денис" объединила в себе все эти свойства. Модель выполнена из футера, натурального хлопкового полотна. Ткань отличается не только своими теплоизоляционными свойствами, но и способностью пропускать воздух, впитывать излишки влаги и поддерживать оптимальный температурный режим тела. В сочетании с классическим фасоном и лаконичным дизайном эти особенности делают мужскую толстовку «Денис» практичным и в то же время стильным пополнением Вашего гардероба — всего за 633 рубля! 

Яркая нотка: женское платье «Крис»

Вы когда-нибудь обращали внимание, что женщинам по душе более яркие, насыщенные тона? И известное каждой девушке правило «Стало грустно? Надень самое красивое платье!» не пустые слова, а весьма действенный метод борьбы с хандрой. Новинка от Ovonavi — женское платье «Крис»  вполне может стать именно таким ярким «лекарством» в Вашем шкафу.

Начнем по традиции — с материала. Сшито платье из легкой тонкой вискозы с добавлением лайкры. Вискоза — уникальный материал, созданный из целлюлозных волокон. Она относится к синтетическим тканям, сохраняя при этом все свойства натуральных:

  • пропускает воздух, создавая ощущение полного комфорта — ведь кожа дышит на протяжении целого дня;
  • не вызывает раздражения и аллергии, что особенно ценно для людей с чувствительной кожей;
  • неприхотлива в стирке и глажке;
  • приятна на ощупь, что очень важно при долгой носке вещи.

Лайкра, входящая в состав ткани, придает ей дополнительные преимущества: прочность, эластичность, повышает износостойкость. В результате получается мягкое, дышащее полотно, вещь из которого прослужит Вам очень и очень долго!

Платье "Крис" представлено в полном размерном ряде - от 42 до 60, поэтому подобрать модель точно по фигуре не составит труда

Модель «Крис» представляет собой легкое платье-тунику без рукавов, выполненное в сочной расцветке «фуксия». Простой, но изящный фасон и насыщенный оттенок в сочетании с различными аксессуарами позволят создать массу оригинальных образов. Несомненно, такой наряд поднимет настроение не только Вам, но и всем окружающим! Если Вы задумались о том, что в Вашем гардеробе не хватает яркой нотки, обратите внимание на женское платье «Крис» - тем более, что его цена  всего 592 рубля!

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке