8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-16  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: льняное вдохновение

Когда мы говорим о льняных изделиях, неизбежно вспоминается жаркое солнечное лето. Потому что именно в этот сезон одежда из льна актуальна, востребована и действительно незаменима. Но кто сказал, что летние вещи нужно покупать исключительно с июня по август? Почему бы не заняться неспешным планированием летнего гардероба для всей семьи сейчас? Тем более, что на этой неделе Ovonavi подготовил для Вас парочку интересных новинок!

Уникальность льна

Прежде чем представить новинки от Ovonavi, стоит сказать пару слов о льне. В чем же его особенности?

  • Лен уникален тем, что способен поддерживать правильный температурный режим Вашего тела, оказывая легкий охлаждающий эффект. Ткань пропускает воздух, позволяя коже дышать на протяжении всего дня.
  • Материал быстро и хорошо впитывает излишки влаги, что так же важно в жаркую погоду. При этом ткань быстро высыхает.
  • Он прочен, износостоек, при грамотном уходе прослужит долго и сохранит первоначальный вид.
  • Лен не только гипоаллергенен, но и обладает целебными свойствами. Ношение льняной одежды оздоравливающе действует на кожу.
  • Ткань имеет интересную фактуру, которая смотрится естественно и очень стильно. Кроме того, льняное полотно приятно на ощупь, оно не вызывает дискомфорта или раздражения.

В темных тонах: брюки «Глория»

Для большинства представительниц прекрасного пола лето — это прекраснейшая пора! Ведь ни один другой сезон не позволяет столько возможностей для экспериментов с образами в одежде! Стильным элементом Вашего летнего гардероба могут стать льняные брюки «Глория».

Брюки "Глория" имеют лаконичный и простой фасон, благодаря чему у Вас будет возможность сочетать и комбинировать модель с самыми разными вещами

Свободный покрой позволяет сочетать брюки с самыми разными блузками, туниками, а также с различной обувью. Вы можете надеть классическую белую рубашку и лодочки — офисный вариант наряда готов! В то же время туника в насыщенных летних тонах и сандалии составят замечательный образ для летней прогулки или походов по магазинам. Приятные расцветки, предложенные в двух вариантах, идеально сочетаются с любыми насыщенными и пастельными тонами.

С женскими брюками «Глория», выполненными из льняного полотна, вам не придется долго размышлять над созданием очередного образа. Качественный материал, изящный фасон — и выгодная цена в 1435 рублей.

Освежающий узор: рубашка «Борис»

Рубашек в мужском гардеробе не бывает много. Это вид одежды универсален — с его помощью можно создавать и повседневные, и неформальные и даже праздничные образы. Поэтому важно подобрать несколько моделей, предназначенных для разных случаев. Одна из таких моделей — мужская рубашка «Борис». 

Фасон модели классический: средняя длина, короткий рукав, отложной воротник и практичный кармашек слева. Расцветки представлены в нескольких вариантах: на выбор предлагаются изящный растительный принт и классический принт пейсли. Рисунки выполнены в темных тонах, контрастно подчеркивающих естественный цвет льняной ткани. Такая рубашка отлично подойдет как для простой прогулки, так и для встречи с друзьями или небольшого торжества.

Рубашка "Борис" идеально сочетается как с джинсами, так и с летними брюками. Она подойдет ля повседневного образа, для рабочих будней и для встречи с друзьями

Мужская рубашка «Борис» представлена не только в разнообразии расцветок, но также и в широком размерном ряде, который позволит подобрать необходимую модель. Но главное — это высокое качество, которое вы получите по вполне приемлемой цене всего в 836 рублей.

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке