8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-10  |  Новости grandstock.ru

Новинка Ovonavi: черное и белое

Совсем недавно мы рассказывали о самых актуальных и вечных принтах на одежде. Один из них — полоска, которая смотрится идеально в любое время года и дня. Сегодня бренд Ovonavi представляет свою полосатую новинку — мужскую футболку «Июль».

Материал

Начать все же стоит с того, что футболка сшита из кулирки — натуральной хлопковой ткани, которая обладает целым рядом ценных преимуществ:

  • экологичность — в ее основе стопроцентный хлопок, а значит, Вам не грозит ни аллергия, ни раздражения, которые могут возникать при носке синтетики;
  • износостойкость — изделия из кулирки выдерживают многочисленные стирки и глажки, и при грамотном уходе они могут прослужить очень долго;
  • воздухопроницаемость — наше тело постоянно дышит, поэтому так важно, чтобы вещи, которые мы носим, пропускали воздух. В футболке из кулирки кожа будет дышать на протяжении всего дня;
  • гигроскопичность — еще одно важное свойство одежды заключается в ее способности поглощать влагу, особенно актуально это летом. Кулирка отлично впитывает влагу, при этом быстро высыхая;
  • комфорт — изделия из кулирки приятно носить даже в течение целого дня, поскольку она обладает мягкой и легкой структурой.

 футболка мужскаямужская футболка

Дизайн

Перейдем к самому интересному — дизайн футболки! Да, он выполнен в классической черно-белой полоске, имитирующей расцветку тельняжки. Традиционный принт позволяет сочетать футболку с самыми разными вещами.

- Наденьте джинсы и кеды — и простой наряд для прогулки или похода в кино готов

- Жарковато? Тогда смело надевайте удобные шорты — только учитывайте, что шорты должны быть однотонными, иначе образ будет слишком пестрый.

- Накиньте поверх легкую куртку, наденьте ботинки — и Вы вполне готовы для важной встречи в неформальной обстановке, поездке к родственникам или друзьям.

Мужская футболка «Июль» может стать яркой и оригинальной ноткой мужского гардероба. Удобный фасон, стильный рисунок и самое главное — приемлемая цена всего в 252 рубля точно Вас не разочаруют.

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Nadine
16/08/2016 12:27
Полоска это защита от УФ
Самое притягательное в дизайне "полоска" то, что природой (например у зебры) полоска защищает от УФ-лучей. Этот факт ученые давно заметили, а учитывая, что климат в России стремительно теплеет, а планета становится на 1,5 градуса горячее -такой дизайн будет широко популярным. Еще примечательно, что именно материал кулирка помогает увеличивать воздухообмен между кожей и окружающей средой, способствуя правильному кровоснабжению. Я с удовольствием ношу материал кулирку в полоску!
Ирина
13/08/2016 21:39
Футболка-жизненный закон)))
Жизнь, словно зебра, из полосок Свой цвет меняет чередой. Жить в белой нам легко и просто И очень трудно жить в другой. … Жизнь без полос, так не бывает, Одно хочу лишь Вам сказать: Кто черной полосы не знает, Тому и белой не познать. Надевая футболку, любите жизнь во всех её проявлениях!!!
Снежинка
13/08/2016 20:11
Мужское дело - поматросить
Мальчик в матроске - классическое фото, и вы даже не представляете, насколько это вечное ретро - образ счастливого детства... Юноша в матросской тельняшке на берегу реки с удочкой, и снова перед нами картина мира и спокойствия. А уж если майку или футболку надевает мужчина зрелый - тут уж однозначно: за таким, как за каменной стеной... Только я бы скорректировала название этого предмета мужского гардероба, назвала бы "июль - август", чтобы и моряки, и десантники были довольны.
Елена
12/08/2016 09:01
полоска в моде
Считается, что полоска, как никакой другой принт, может помочь скорректировать недостатки фигуры: добавить невысоким роста, сделать пышных дам изящнее, а худеньких – весомее. Современная мода на полоску появилась вначале у мужчин. Знаменитый портной Джон Эмери (John Emary) в 1851 году открыл бутик мужской одежды класса люкс Aquascutum и ввёл моду на полосатые костюмы. У него одевался весь королевский двор, включая короля Эдуарда VII. Доверие монарха обеспечило предприимчивому портному славу и признание, а полоска обрела бешеную популярность.
Инга
13/08/2016 06:19
Полоска в "фаворитах"
Интересно, что полоска никогда не выходит из моды. Поэтому специалисты делают на нее правильную ставку, выбирая ее в качестве фаворита.
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке