8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-15  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: больше солнца!

Прошла уже половина марта — а значит, весне быть! Первые теплые лучики солнца, растаявшие лужи, долгожданный подъем столбика термометра вверх — все это, несмотря на слякоть вокруг, поднимает настроение. Интернет-магазин «Грандсток» совместно с брендом Ovonavi уже подготовил для Вас несколько симпатичных весенне-летних моделей, выполненных из дышащей легкой кулирки.

Ничего лишнего: майка «Марина»

В женском гардеробе обязательно должны быть простые базовые вещи, способные выручить в любой ситуации. Женская майка «Марина» - как раз этот вариант.

Удобная повседневная модель выполнена из кулирки. Фасон изделия очень прост: классическая длина, широкие лямки, круглый вырез. Расцветка — однотонная, подчеркивает лаконичность майки и делает ее практически универсальной, позволяя сочетать с самыми разными вещами, обувью и аксессуарами. Простая майка становится функциональным предметом гардероба!

Модель «Марина» - это отличное качество ткани и пошива по выгодной цене всего в 167 рублей.

 Универсальная хлопковая майка - незаменимый элемент гардероба в жаркую погоду

В духе минимализма: футболка «Карина»

Однотонные простые вещи кажутся скучными только на первый взгляд — на самом же деле они создают невероятный простор для фантазии и воплощения самых необычных повседневных образов, в которых вы всегда будете чувствовать себя уверенной! Яркий пример — женская футболка «Карина» от Ovonavi.

Простой, свободный крой в сочетании с однотонной расцветкой позволяет сочетать футболку как со спортивными кофтами и толстовками, так и с повседневными жакетами и рубашками. Она одинаково гармонично смотрится с джинсами, шортами и юбками, различными аксессуарами и обувью.

Легкая хлопковая ткань, качественный пошив и широкий размерный ряд — главные достоинства женской футболки «Карина», которую можно приобрести в нашем магазине по выгодной цене от 255 до 309 рублей.

Однотонная футболка позволяет создавать массу разных образов и экспериментировать с цветовыми сочетаниями

Море зовет: сарафан «Памела»

Найти более летнюю женскую одежду, чем сарафан, невозможно. Обладательницы самых разных фигур, вкусов и взглядов на стиль обязательно держат в своем шкафу хотя бы одну легкую и симпатичную модель. Один из таких вариантов мы спешим вам представить — это женский сарафан «Памела».

За счет лаконичного фасона модель смотрится изящно и стильно. Оптимальная длина сарафана в сочетании с тонкими бретельками прекрасно подойдет для знойного июльского дня. Особенность изделия — завышенная талия, собранная на резинку, что придает образу больше женственности и хрупкости. Расцветка в морской тематике, сочетающая темный однотонный низ и полосатый лиф, является одной из самых актуальных в сезоне.

С сарафаном «Памела» вы сможете создавать все новые и новые образы, экспериментируя с обувью и аксессуарами. Приятный бонус — выгодная цена всего в 481 рубль.

Морская тема остается актуальной на протяжении несколько сезонов - ее уже можно назвать классической

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке