8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-09-23  |  Новости grandstock.ru

 Новинки недели: утепляемся с улыбкой

С приходом осенних холодов мы испытываем не только физическое, но и душевное неудобство: мало того, что холодно и сыро — так еще и серая пасмурная погода нагоняет мрачные мысли. Чтобы оставаться в тонусе этой осенью, необходимо окружить себя теплыми, уютными и яркими вещами — тогда никакие простуды и хвори будут Вам не страшны! С новинками недели от интернет-магазина «Грандсток» сделать это будет проще простого.

Нужная атмосфера: новинки для дома

Здоровье и хорошее самочувствие зависит от благоприятной обстановки у Вас дома. Создать ее позволят качественные текстильные изделия для дома. Начните со спальни — обновите свой набор комплектов постельного белья. Отдавайте предпочтение теплым и светлым тонам и приятным классическим принтам, ведь с ними интерьер спальни станет гораздо уютнее! Для кухни отлично подойдут яркие, насыщенные цвета — присмотритесь к вафельным полотенцам, которые не только оживят атмосферу, но и облегчат бытовые хлопоты.

полотенце вафельноепостельное белье

Красота в тепле: товары для женщин

К осеннему гардеробу женщины подходят особенно тщательно. Ведь все вещи должны быть не только красивые, но и качественные и достаточно теплые для дождливой непогоды. Причем касается это как повседневной, так и домашней одежды. Чтобы всегда оставаться в тепле и в отличном настроении, обратите внимание на теплые домашние костюмы и мягкие туники из интерлока, представленные в разных расцветках и фасонах. Качественные материалы обеспечат Вам полный комфорт, какой бы капризной не была погода за окном.

туника женскаякостюм женский

Самый умный: детские новинки

Для детей осень — это не только дождливая погода и шуршащая под ногами листва — это еще и начало очередного учебного года. Одно из важнейших условий успеха в школе — здоровый сон, который особенно необходим для растущего организма. Поэтому стоит позаботиться об удобной и мягкой пижамке для своей крохи. Для учебы же идеально подойдут наряды из раздела «Школьная форма» - плотные теплые ткани, сдержанные расцветки и классические фасоны понравятся даже капризной маленькой леди.

пижама детскаяплатье школьное

Мужской подход: товары для мужчин

Мужчины ко всему подходят с основательностью и практичностью, в том числе и к выбору одежды - особенно, когда приближаются холода. Интернет-магазин «Грандсток» подготовил для них новинки — теплые мягкие толстовки, выполненные в лаконичных классических оттенках. А для любителей рыбалки и охоты — большое пополнение костюмов, курток и ветровок из качественных материалов, которые защитят от сырости и ветра в самых экстремальных условиях.

куртка мужскаятолстовка мужская

Добавляем изюминку: украшения

Чтобы внести в будни искорки, посетите раздел украшений от Приволжского ювелирного завода «Красная Пресня». Всевозможные подвески — в том числе и из серии религиозных украшений, кольца и многое другое ждет Вас там!

кулон бижутерия бижутерия кулон

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке