8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-25  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: продолжаем утепляться

Теплая погода ждет нас еще нескоро — впереди зима. Пуховики и дубленки возвращаются с дальних углов шкафа, а зимние сапожки — с антресолей. В холодный сезон важно позаботиться также и о своем повседневном гардеробе. Вся одежда зимой должна сочетать в себе не только способность согревать, но и быть удобной, ведь нам приходится проводить в ней весь день. Предлагаем вам обзор новинок недели, среди которых, возможно, вы найдете что-то на заметку. 

Начнем с главного: новинки для дома

В зимний период мы особенно уязвимы перед стрессам, поэтому расслабляться после утомительного дня просто необходимо. Чтобы дома вы ощущали себя спокойно и могли как следует отдохнуть, важно создать соответствующую обстановку. Ищите в каталогах постельного белья новинки — разнообразие материалов и расцветок позволит найти именно то, что нужно. А для кухни — новые полотенца с символом года, которые внесут праздничную искорку.

кухонное полотенцепостельное белье

В одном флаконе: товары для женщин

У женщин к зиме свои претензии, которые вполне понятны — нет возможности так развернуться в создании образа, как в более теплый период. К счастью, утепленные вещи могут выглядеть не менее красиво: изящные водолазки, модные толстовки, джемпера и кофты — все это вы найдете в каталоге женских товаров.

водолазка женскаятолстовка женская

Надежная защита: все для малышей

Дети к зиме относятся более благосклонно, ведь это уникальная возможность повеселиться на улице, поиграть в снежки и слепить настоящего снеговика! Но зато для мам это настоящая головная боль: как одеть малыша, чтобы он не замерз и не простудился? В этом мы точно сможем вам помочь: в каталоге детских товаров новые костюмы, трико и толстовки для маленьких непосед, в которых они будут надежно защищены от мороза и коварных вирусов.

трико детскоетолстовка детская

Основа гардероба: мужские новинки

В мужском гардеробе, более лаконичном и строгом, всегда должно быть место такой вещи, как свитер. Он удобен, отлично подходит как для неформальных встреч, так и для повседневной носки. Но самое главное — в нем тепло и комфортно в любую погоду. На этой неделе интернет-магазин «Грандсток» подготовил для вас пополнение раздела мужских теплых кофт: джемперы и свитера на любой цвет и вкус, которые впишутся в ваш гардероб и выручат в самый лютый мороз.

джемпер мужскоймужской свитер

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке