8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-16  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: новогодний бум на старте

До самого любимого праздника всей страны осталось две недели. Приближается время детских утренников, школьных вечеров и корпоративных торжеств. Совсем скоро мы будет встречаться со старыми друзьями и знакомыми, обмениваться подарками и делиться поздравлениями. Поэтому самое время запланировать все важные дела: какие подарки дарить и что надевать на праздник. Новинки недели от «Грандсток» могут стать замечательной подсказкой!

Мелочь, а приятно: товары для дома

В преддверии праздника мы стараемся создать дома уютную, сказочную атмосферу. И касается это всех комнат, включая кухню. Здесь проникнуться духом Нового года помогут симпатичные полотенца с морозными зимними мотивами. Кроме того, они станут приятным сувениром для друзей. Хотите, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным для здоровья? Достойным вариантом станет удобная подушечка в льняном чехле, наполненная ароматной кедровой скорлупой. 

полотенце кухонноеподушка кедровая

Для тела и души: женские новинки

Женщины в последние декабрьские недели заботятся не только о том, какие продукты закупить и как украсить дом, но и планируют, в каком образе они отправятся на новогодние вечеринки и торжества. Если наряд еще не подобран, обратите внимание на обновления в разделе женских платьев! А если Вы ищите приятный сюрприз для подруги, мягкие домашние сапожки холодной зимой будут как нельзя кстати.

сапожки женскиеплатье женское

Красиво и тепло: новинки для детей

У малышей предпраздничная жизнь также очень активна: утренники в детских садах и вечера в школах вовсю репетируются в актовых залах. И если мальчишкам в этом возрасте еще не так важно, в чем отправиться «на танцы», то маленькие принцессы более требовательны. В разделе детской одежды ищите симпатичные и нарядные платья для девочек, в которых Ваша малышка будет самой прекрасной. А для самых маленьких — комбинезончики, штанишки и кофточки, надежно защищающие от холода.

платье детскоекомбинезон детский

Хозяин в доме: мужские товары

Приближение праздника — это не только покупки и подготовка, но и аврал на работе. Чтобы Ваш мужчина чувствовал себя комфортнее в самые напряженные дни декабря, порадуйте его мягким уютным джемпером, в котором не только удобно, но и тепло. А для дома — легкий халат, в котором можно расслабиться после утомительного трудового дня. К слову, и тот, и другой вариант станут прекрасными подарками для близких.

джемпер мужскойхалат мужской

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке