8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-10  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: немного изюма

Вы замечали, как совсем маленькие детали и тонкие нюансы способны полностью изменить обстановку или образ? Вот яркий пример: простое черное платье. С классическим жакетом — идеальный офисный вариант, с жемчужной ниткой — вечерний наряд, а с ярким платком на шее — кокетливый образ. Другими словами, должна быть какая-то изюминка в вещи, которая и придает образу или интерьеру неповторимый шарм. В сегодняшнем обзоре новинок мы как раз расскажем Вам о таких интересностях.

Важно все: новинки для дома

Нередко бывает, что к выбору постельного белья некоторые относятся исключительно практично: качество ткани хорошее, по размеру подходит — и достаточно. Тем не менее, расцветка и то, как она вписывается в интерьер спальни, а самое главное, в Ваше настроение — очень важно. Потому что именно такие тонкости выбор и делают Ваш дом уютнее для Вас! А в гостиной создать атмосферу легко можно с помощью разных мелочей — к примеру, пушистого коврика!

постельное белье сатинковрик для гостиной

Цвет и рисунок: женские товары

О женской любви к деталям можно говорить много и долго — она заложена природой. И неудивительно, что именно в женском шкафу можно встретить яркие, уникальные и поразительные вещички. Так, даже самой роковой красавице придется по душе забавная ночная сорочка с милым принтом (ведь каждой женщине хочется иногда вновь ощутить себя девчонкой!), а простая юбка расцветки «фуксия» одинаково подойдет как строгим бизнес-леди, так и романтичным кокеткам.

ночная сорочкаюбка женская

Ко всему готов: новинки для детей

Детская одежда в каждой семье — это нечто очень… мимолетное. Особенно, когда наступает пик активного роста малыша. Казалось бы, только вчера Вы купили симпатичную маечку, и вот она уже совсем мала. Эта особенность детских вещей вовсе не подразумевает того, что не нужно баловать маленького сорванца или юную принцессу оригинальными, яркими и интересными моделями, будь то изящный джемпер или мягкий халатик для дома.

джемпер детскийхалат детский

Будь лаконичен: товары для мужчин

В выборе одежды и аксессуаров мужчины практически всегда определенны. Но даже самый серьезный мужчина не обойдется без полезных мелочей и базовых вещей в гардеробе. Клетчатая рубашка, например, это модель, которая должна быть в шкафу у каждого, ведь она поистине универсальна. А ключи и документы гораздо удобнее хранить в специальных кожаных ключницах и обложках: они не только функциональны, но и являются интересной деталью образа.

рубашка мужскаяобложка на документы

Просто блеск: украшения

Известный факт — даже крохотное колечко или серьги способны превратить Вас в королеву, главное, правильно их подобрать. В разделе «Приволжских украшений» новое поступление оригинальных украшений из серебра и бижутерии, как в классическом, так и в современном исполнении.

серьги серебряныекольцо серебряное

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке