8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-10-21  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: на кажды день

Осень вовсю набрала обороты - близится конец октября. Дни становятся все короче, утомляемость повышается, а настроение часто оставляет желать лучшего. Самое время порадовать себя и своих близких яркими и полезными обновками, которые точно поднимут настроение и сделают будни чуть светлее!

Важные мелочи: новинки для дома

Да, со скорым наступлением темноты по вечерам мы начинаем больше уставать, но при этом домашние дела никто не отменял! Чтобы бытовые задачи решались легко и без напряжения, окружите себя приятными и симпатичными вещицами: красочными прихватками, полотенцами и скатертями. Так суета на кухне станет намного веселее.

прихватка кухоннаяскатерть столовая

Уверенность в себе: товары для женщин

Настроение женщины - тонкий и нежный инструмент, любая мелочь способна его испортить в один момент. Что уж говорить о холодной погоде и вечных сумерках за окном! Немного облегчить состояние хандры помогут стильные и очень красивые платья и туники, в которых Вы будете действительно обворожительны. Ведь если женщина уверена в своей неотразимости, многие неприятности будут казаться ей сущими пустяками. А значит, отличное настроение гарантировано!

туника лилияплатье женское

Нежный возраст: детские новинки

У малышей холодная осенняя погода связана с ношением нелюбимых шапочек, шарфиков и свитерков, в которые мама с такой заботой их кутает. Но ведь даже самая маленькая женщина хочет быть красивой! Поэтому позаботьтесь о повседневных нарядах для своей принцессы: яркие юбочки, которые прекрасно сочетаются с водолазками и теплыми колготочками, позволят Вашей малышке чувствовать себя замечательно!

юбка детскаядетская юбка

Глава гардероба: новинки для мужчин

На втором месте после футболок в мужском гардеробе стоят, конечно же, рубашки. Еще бы, ведь это одна из самых удобных и в то же время стильных вещей, которая позволяет создавать как официальные, так и неформальные образы и подходит практически для любой ситуации. В разделе товаров для мужчин вы найдете новые модели рубашек - в том числе и льняных!

рубашка мужскаярубашка льняная

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке