8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-17  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: ловим весеннюю волну

В этом году в большинстве регионов нашей страны зима выдалась чересчур суровой, полностью заступив в свои права еще в начале ноября. Несмотря на все плюсы этого времени года, в голову то и дело закрадываются мысли о тепле, весне и солнце. Но природа пока не собирается расставаться с зимой, да и календарь открыт лишь на середине февраля. Тем не менее, дни уже стали заметно длиннее, солнце — ярче, а настроение улавливает первые весенние нотки. Значит, пора обновить гардероб и обстановку в доме! Для этого предлагаем Вам оценить новинки интернет-магазина за последнюю неделю.

Ода свежести: новинки для дома

Ничто так не настраивает на позитивный лад, как уютная и легкая обстановка в спальне. Эта комната — источник наших сил, энергии и вдохновения. Здесь мы избавляемся от усталости и можем на сто процентов отключиться от повседневной суеты. Да, за окном февраль, но почему бы не впустить в свою спальню немного весны? В «Грандсток» пополнилась коллекция комплектов постельного белья: красочные цветочные мотивы для любителей классики, одноцветные воздушные решения — для поклонников минимализма.

постельное бельепостельное белье

От темного к светлому: женская одежда

За зиму мы привыкаем к одежде темных и сдержанных тонов. В сильный мороз она удобнее и практичнее в отличие от большинства ярких вещей. Сейчас подошло время обратиться к насыщенным оттенкам: они и настроение поднимут, и преобразят холодный образ. Это может быть как повседневная одежда — например, толстовка сочного салатового цвета, - так и уютный домашний халатик с цветочным узором. Не забывайте, что одежда, которая Вам нравится, всегда поднимает настроение!

халат женскийтолстовка женская

Всегда с улыбкой: детская одежда

Для малышей зима не так страшна: к счастью, дети видят в ней намного больше хорошего, чем плохого, искренне радуясь каждому дню. Чтобы еще больше поднять настроение маленьким непоседам, присмотрите для них красочные и симпатичные наряды: стильные костюмчики с весенними расцветками, кофточки и, конечно пижамки, в которых засыпать — одно удовольствие!

пижама детскаякостюм детский

Без излишеств: мужская одежда

Мужчины к ярким вещам относятся скептически, предпочитая сдержанность и комфорт. Для них удачным вариантом станут удобные и практичный однотонные толстовки: без лишнего декора и выдумки, аккуратно и со вкусом. А для отдыха — хлопковые пижамы, такие же лаконичные и строгие. В них можно полностью расслабиться и на весь вечер и всю ночь забыть и о зиме, и о будничных делах.

пижама мужскаятолстовка мужская

Расставим акценты: украшения

Украшения способны поднять женщине настроение независимо от сезона и времени суток. В разделе серебряных изделий и бижутерии появились новые яркие модели сережек, колец и других украшений с эмалью. Они отлично смотрятся с повседневными нарядами, но главное — способны стать звонкой ноткой в вашем новом весеннем образе и настроит на позитивную волну, несмотря на холода и непогоду.

кольцо серебряноесерьги серебряные

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке