8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-03  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для маленьких модников

На этой неделе мы подготовили специальный обзор для родителей: он полностью посвящен детской одежде! Если у Вас в планах освежить гардероб своего малыша - тогда читайте, оценивайте, смотрите и радуйте своих непосед симпатичными и удобными обновками!

Долой простуды: куртки

Несмотря на все свои прелести, весна — достаточно коварное время года. Под теплым солнцем мы расслабляемся, в то время как организм после долгой зимы становится подвержен атаке вирусов. Особенно это касается детей — поэтому так важно подобрать для них теплую и удобную демисезонную куртку. А если она будет украшена принтом с любимыми мультяшками, малыш будет носить ее с удовольствием!

куртка детскаядетская куртка

Спортивный стиль: толстовки

Толстовка — универсальная вещь, которая подходит и взрослым, и детям. Так почему бы не порадовать своего непоседу яркой и интересной обновкой, в которой ему будет удобно на протяжении целого дня? Ищите в новинках толстовки для мальчишек и девчонок, выполненные из качественных материалов по очень привлекательным ценам.

толстовка детскаятолстовка детская

Образец комфорта: свитшоты

Если Вам хочется добавить в гардероб своего ребенка что-нибудь новенькое — одновременно красивое и комфортабельное — обратите внимание на свитшоты для мальчиков и девочек. Яркий дизайн и удобный  простой фасон гарантируют Вашему малышу отличное настроение. Кроме того, футер, из которого сшиты свитшоты, отличается мягкостью, теплоемкостью и гипоаллергенностью.

свитшот детскийсвитшот детский

На каждый день: футболки

Футболок в детском шкафу никогда не бывает много. Во-первых, малыши быстро растут. Во-вторых, их непоседливость и активность приводят к чрезвычайно скоростному износу вещей. Пришла пора обновить запасы футболок? Тогда ищите в новинках новые модели для мальчиков и девочек с яркими принтами, забавными надписями и любимыми персонажами мультиков.

футболка детскаяфутболка детская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке