8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: блестящий год с блестящими покупками!

Последний обзор новинок в этом году получился особенно ярким и насыщенным, как и сами новинки. Предстоящий год пройдет под покровительством Огненного Петуха, который, согласно Восточному гороскопу, очень любит все блестящее, сверкающее и золотистое. И чтобы символ года был благосклонен, украшения обязательны не только в новогоднюю ночь, но и в последующие дни. Чем не повод приобрести пару интересных обновочек для своей шкатулки?

Представляем Вам новинки недели в разделе «Приволжские украшения»!

Дело в изюме: украшения с эмалью

Украшения с эмалью имеют какую-то свою неповторимую изюминку. С одной стороны, они смотрятся ярко, сочно, очень повседневно, а с другой - вполне могут составить компанию вечернему наряду, главное — правильно их подобрать. Если Вы являетесь поклонницей эмалевых украшений, рекомендуем заглянуть в раздел и оценить новинки. А если же Вы никогда не носили их, но хотите попробовать — самое время!

Неповторимые фианиты

Фианиты занимают свое заслуженное почетное место в ювелирном деле. Благодаря их свойствам и относительно низкой стоимости у многих женщин появилась возможность приобретать роскошные и изящные украшения, ничуть не уступающие изделиям с драгоценными камнями, не ударяя при этом по бюджету. Смотрите новые интересные украшения с фианитами в разделе «Приволжских украшений».

Не дороже золота: изделия с позолотой

Качественные позолоченные украшения вполне способны составить конкуренцию золотым. Они смотрятся так же эффектно, при грамотном уходе на много лет сохраняют цвет, и при этом в цене значительно уступают. Это не только замечательное приобретение для себя, но и отличный подарок маме или подруге. Позолоченные изделия от ювелирного завода «Красная Пресня» выполнены качественно, и даже при регулярной носке покрытие не сходит и не темнеет.

Поклонникам оригинальности

Если в украшениях Вас привлекает оригинальность задумки ювелира, в новинках раздела украшений для Вас тоже кое-что найдется! Нестандартные колечки, изящные серьги и подвески в виде самых разных предметов — спешите оценить!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке