8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-21  |  Новости grandstock.ru

Новинки от Ovonavi: женские костюмы

Среди домашней и повседневной одежды женский костюм занимает особое место. Он удобен, практичен, в нем комфортно выполнять все домашние дела. На этой неделе бренд Ovonavi предлагает Вам оценить сразу две новинки — отличные женские костюмы «Анабель» и «Бенита». Первый — идеальный вариант в жаркую погоду, а второй спасет в случае похолодания.

Просто и красиво: костюм «Анабель»

Женщины уделяют много внимания созданию своего образа «на выход»: отправляясь на встречу, в магазин или простую прогулку, мы стараемся тщательно подбирать одежду, чтобы выглядеть безупречно. Но увы, многие представительницы слабого пола часто небрежно относятся к домашней одежде, что, безусловно, является большой ошибкой.

Женский костюм «Анабель» - яркий пример того, что домашняя одежда не должна быть невзрачной. Изделие выполнено из качественной кулирки — ткани, которая обладает целым рядом замечательных качеств:

  • в основе кулирки — стопроцентно натуральный хлопок, поэтому она не раздражает кожу и подходит даже тем, кто страдает сильной аллергией на материалы;
  • структура ткани позволяет коже дышать даже в очень жаркую погоду;
  • ткань впитывает излишки влаги;
  • кулирка устойчива к частым стиркам и глажкам, не выцветает и не деформируется;
  • ткань приятная на ощупь, мягкая, очень комфортная при носке.

Фасон изделия — настоящий гимн женственности! Туника имеет прилегающий силуэт и среднюю длину, рукав — ¾. Овальная горловина изделия смотрится очень нежно и женственно. Обтягивающие бриджи с добавлением лайкры подчеркивают красоту ногу, а вместе комплект аккуратно облегает фигуру, создавая изящный силуэт. Дизайн изделия также нельзя оставить без внимания: бриджи выполнены в однотонной темной расцветке, в то время как туника отличается яркой расцветкой с цветочными узорами.

Женский костюм «Анабель» станет удачным выбором для домашнего наряда, в котором любые домашние дела будут вам по плечу. Более того, благодаря фасону и расцветке костюм подойдет и для легкой вечерней прогулки. А главное, стоимость костюма приятно Вас удивит — всего 500 рублей!

Выбираем практичность: костюм «Бенита»

Выбирая одежду на каждый день, мы всегда стараемся подобрать оптимально выгодный вариант. Во-первых, наряд должен быть удобным. Во-вторых, симпатичным – ведь даже дома хочется чувствовать себя самой привлекательной! И в-третьих, такая одежда не должна бить по бюджету.

Все эти качества сочетает в себе женский костюм «Бенита».

Костюм изготовлен из мягкого нежного велюра, который приятно прилегает к коже, не вызывает раздражения и дарит ощущение полного комфорта. Этот материал прочен, долговечен, и при грамотном уходе изделие прослужит вам очень долго. Костюм состоит из толстовки с длинными рукавами и длинных брюк с люверсами со шнурком. Дизайн – совершенно простой: никаких лишних элементов, однотонная приятная расцветка, которая идеально сочетается с фактурой ткани и фасоном изделия.

Женский костюм «Бенита» подойдет:

1) для носки дома, особенно в прохладную погоду;

2) для прогулки вечером;

3) для пробежки и занятий спортом;

4) для поездки на природу.

Женский костюм «Бенита» - вещь, достойная вашего гардероба. Удобная, практичная, качественная, а главное – по очень выгодной цене всего в 823 рубля.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке