8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-28  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: отдыхать в полную силу!

Пусть отпуск на все лето - это утопия, но устраивать себе настоящий отдых в выходные или даже после напряженного буднего дня нужно обязательно, а представленные новинки бренда «Ovonavi» помогут получить от него еще больше удовольствия!

Сарафан женский "Дина": для приятных прогулок

Летом нужно использовать любую возможность, чтобы подольше побыть на свежем воздухе, наслаждаясь солнцем и теплом. Лучше всего для этого подходят неспешные прогулки на природе. Чтобы они они были по-настоящему приятными, без сомнений, понадобится удобная и легкая одежда, как, например, сарафан женский «Дина». С ним Вам обеспечена свобода движений, а открытый фасон изделия позволит купаться в лучах солнца или, напротив, сполна ощутить прелесть легкого ветерка.

Халат женский "Аннета": уют в домашних стенах

Для многих отдых дома - надежный и проверенный способ избавиться от усталости и напряжения, накопленного в течение рабочего дня. С халатом женским «Аннета», изготовленным из тонкой, но при этом прочной натуральной ткани, домашнее времяпрепровождение будет еще уютнее. Простое и удобное изделие не будет доставлять неудобств и отвлекать лишними деталями, что позволит полностью посвятить себя свободному времени.

Накидка вафельная (мужская): удовольствие после бани

Баня, душ или даже купание в природном водоеме - летом водные процедуры становятся не просто необходимостью, но и источником дополнительного удовольствия. Подольше сохранить его после окончания омовения поможет накидка вафельная. Она отлично впитывает влагу, позволяя телу быстрее высохнуть, а также дарит дополнительные приятные ощущения от прикосновения своей мягкой поверхностью. Благодаря надежной липучке накидка будет прочно держаться на теле, позволяя свободно двигаться без риска уронить изделие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке