8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-07  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: домашний уют по-мужски

После напряженного рабочего дня в полновесном отдыхе нуждаются и крепкие мужчины. С представленными новинками ивановского бренда «Ovonavi» по-настоящему отдохнуть и избавиться от усталости будет намного проще!

Пижама мужская «Брюс»: отдых для супергероя

Предпочитаете простые и удобные вещи? Тогда обратите внимание на мужскую пижаму «Брюс». Избавленный от каких-либо деталей, комплект из футболки и брюк не доставит хлопот при носке и отлично подойдет для самого различного домашнего времяпрепровождения. Пижама изготовлена из хлопковой ткани, что обеспечит телу комфортные условия, а принт со знаменитым супергероем с легкостью выделит комплект из множества другой одежды для дома.

Халат мужской «Харальд»: удовольствие после душа

Как известно, «дома и стены помогают», но добавить в привычную обстановку еще большего комфорта никогда не бывает лишним. Мужской халат «Харальд» будет особенно уместен после принятия душа или других водных процедур: изготовленный из вафельного полотна, он впитает всю лишнюю влагу и подарит приятное ощущение сухости. Халат запахивается удобным поясом, а свободный фасон изделия не будет сковывать ни единого движения.

Шорты мужские «Марко»: легкость даже осенью

С наступлением осени приходит черед закрытой и плотной одежды, но дома можно по-прежнему получать удовольствие от открытых и легких вещей. Таких, например, как мужские шорты «Марко». Длина изделия позволит чувствовать себя свободно во время любых домашних занятий, а приятный на ощупь материал - шотландка- отличается еще и хорошей износоустойчивостью, что позволит получать удовольствие от ношения шорт «Марко» продолжительное время.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке