8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-12  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: брать от лета максимум!

На календаре уже почти середина июля, а значит, лето движется к своему экватору. И чтобы потом не жалеть об упущенных солнечных деньках, нужно уже сейчас постараться использовать их по полной. С представленными новинками бренда «Ovonavi» летний отдых будет приятнее, комфортнее и ярче!

Футболка женская "Дария": яркость в разгар лета

Простая, удобная, практичная... Достоинства футболок всем хорошо известны, а если к ним еще и добавляется яркий внешний вид, то, кажется, лучше одежды для летнего времени года придумать сложно. Именно такой является футболка женская «Дария». Изготовленная из кулирной ткани, она подарит телу комфорт и приятные ощущения даже в жаркую погоду, а цветочная расцветка с легкостью будет задавать настоящее летнее настроение!

Топ женский "Адель": открытость и свежесть

Хорошая погода нынешним летом радует нас не так часто, как хотелось бы. Поэтому, когда, наконец-то, наступают погожие деньки, нужно успевать насладиться ими по полной. Топ женский «Адель» идеально подходит для этого, ведь его открытый фасон позволит и погреться под солнечными лучами, и получить удовольствие от свежего ветерка. Изделие изящно подчеркивает силуэт, при этом не обтягивая тело, а его длина позволяет сочетать топ с самыми разными шортами или брюками.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке