8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-22  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: гороховый бум

Предстоящий сезон весна-лето обещает быть насыщенным, ярким и интересным — ведь в моду снова входит горох! Один из классических принтов остается популярным на протяжении нескольких десятилетий, не сдавая позиции даже в периоды кардинальных модных перемен. Это неудивительно, ведь рисунок в горошек смотрится задорно, женственно, очень мило. Даже самый простой наряд приобретает неповторимое очарование, если его дизайн украшен этим принтом.

В связи с этим бренд Ovonavi подготовил для Вас несколько симпатичных новинок, которые объединяет самый романтичный узор — горошек! 

Нежная мечтательница: футболка и платье

Горох — универсальный рисунок, который прекрасно вписывается в повседневный гардероб, без ярких красок раскрашивая однообразные будни. Предлагаем Вам самим убедиться в этом на примере двух новинок — футболки «Галина» и платья «Антонина».

Футболка "Галина" имеет классический фасон: средняя длина, короткий рукав и слегка приталенный силуэт, изящно подчеркивающий фигуру. Основной темно-синий тон оттеняется задорным рисунком в горох, выполненном в мелких и средних размерах. Именно дизайн изделия придает ему дополнительную женственность, которая позволяет сочетать футболку не только с джинсами, но и юбками, сарафанами и шортами. Стопроцентно натуральная хлопковая кулирка, из которой сшита модель, гарантирует максимум комфорта даже в самый жаркий летний день.

Футболка "Галина" представлена по цене 239 рублей для размеров до 50 включительно, и 304 рубля - для больших размеров

Легкое платье-туника "Антонина", напротив, выполнено в весьма оригинальном фасоне: длина «мини», заниженная талия на резинке и свободный крой. Такое решение смотрится эффектно, легко, воздушно. Созвучен фасону и дизайн модели — симпатичный белый горошек на фоне оттенка какой выглядит очень мило. Платье выполнено из вискозы с добавлением лайкры, что гарантирует с одной стороны комфорт и гипоаллергенность, а с другой — эластичность и износостойкость.

Платье "Антонина" представлено в каталоге интернет-магазине "Грандсток" по цене 802 рубля

Особая деталь: ночные сорочки

Сорочка для сна — не просто одежда, но очень интимная часть женского гардероба. Каждая представительница прекрасного пола тщательно подходит к ее выбору, поскольку эта вещь отражает внутренний настрой, ощущения и тонкости характера. Две прекрасные модели - «Танюшка» и «Кальяри» - то что нужно романтичным и женственным особам.

Сорочка «Танюшка» - длиной ниже колена, свободного кроя. «Кальяри» - модель укороченная, с приталенным силуэтом и нежной кружевной отделкой. Оба изделия выполнены из натуральной хлопковой кулирки, которая идеально подходит для сна: она позволяет коже дышать, быстро впитывает излишки влаги и обладает гипоаллергенными свойствами. Изюминка сорочек — в расцветке, которая представляет собой классическое черно-белое решение в горошек. 

Женская сорочка "Танюшка" предлагается по цене 392 рубля до 56 размера включительно, для остальных размеров - 431 рубль. Модель "Кальяри" представлена по цена 393 рубля.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке