8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-25  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: с комфортом на работе и отдыхе

В жаркую погоду важно обеспечить телу комфортные условия как во время работы, так и отдыха. Представленные новинки, несмотря на их разнообразие, имеют общее качество: они отлично справляются с этой задачей и позволяют полностью сосредоточиться на занятиях и делах, не отвлекаясь на посторонние проблемы.

Стиль и грация: женские сарафаны

Чем ближе лето, тем сильнее хочется надеть что-нибудь легкое и открытое. Женские сарафаны — подходящий вариант. Стильные и изящные, они подойдут и для офисной работы, и для отдыха на свежем воздухе. Сарафаны изготовлены из хлопковой ткани, которая отлично пропускает воздух и впитывает влагу, что создаст необходимый комфорт даже в сильную жару.

 

 

Простота и удобство: одежда для продавцов

Специализированная одежда должна быть, прежде всего, удобной и практичной. Именно такими характеристиками обладают представленные халаты и сарафаны для продавцов. Они созданы из плотной синтетической ткани, которая отличается высокой износоустойчивостью и простотой в уходе. Аккуратные и симпатичные сарафаны и халаты позволяют даже на рабочем месте сохранять привлекательный внешний вид.

 

 

Яркость и легкость: детские платья

С приближением лета дети все больше времени проводят на свежем воздухе. Легкие платьица из хлопка сделают это пребывание максимально комфортным, а яркая расцветка не оставит равнодушным юных модниц. Мягкая ткань будет доставлять приятные ощущения при каждом прикосновении, тогда как короткая длина самого платья и рукавов позволит сполна насладиться солнечным теплом.

Комфорт и уют: постельное белье

Как известно, хлопковая ткань считается одним из лучших вариантов для теплого времени года. Исключением не является и постельное белье. Изготовленное из дышащего материала, оно позволит сполна насладиться отдыхом или сном. Нельзя не обратить внимание и на красочную и сочную расцветку комплектов, которая поможет создать особую атмосферу в Вашей спальне.

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке