8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: разнообразие каждый день

Покупая одежду или аксессуары, мы отталкиваемся не только от качества материала и функциональности вещи, но, конечно же, и от ее внешнего вида. Представленные новинки, несмотря на их различия, имеют общее свойство: все они привлекательны и интересны, а значит, легко добавят разнообразия в летний гардероб или домашнюю обстановку.

Привлекательная простота: женская одежда из вискозы

Широко распространено мнение, что летом нужно носить одежду исключительно из натуральных тканей. Однако вещи из вискозы с успехом опровергают это суждение: в них тело свободно дышит даже в жаркую погоду, кроме того, они не вызывают аллергии и хорошо впитывают лишнюю влагу. Немаловажно, что этот материал надолго сохраняет цвета, а значит, и одежда из него, как, например, представленные модели платья и сарафана, будет продолжительное время радовать своей симпатичной и нежной расцветкой.

 

 

Стильная брутальность: мужские футболки

Даже простая футболка без рисунка обязательно должна присутствовать в летнем мужском гардеробе. Что тогда говорить о моделях, которые сходу оказываются в центре внимания благодаря своим оригинальным принтам и надписям?! Изготовленные из легкой кулирной ткани, данные мужские футболки отлично подойдут для посиделок в дружеской компании, активного отдыха на свежем воздухе и, конечно, для ношения дома, везде радуя практичностью и удобностью.

 

 

Беззаботная легкость: детские сарафаны

Детская одежда для летнего времени года должна обладать максимальным комфортом и безопасностью. Представленные детские сарафаны обладают обоими качествами, ведь они произведены из хлопковой ткани, которая отлично пропускает воздух и впитывает влагу, а также не вызывает раздражений и аллергии. Легкие и свободные изделия порадуют не только приятными ощущениями при носке, но и симпатичным внешним видом.

 

 

Камень, проверенный временем: ювелирные украшения с янтарем

Янтарные украшения ценятся людьми с глубокой древности, тая в себе следы доисторических эпох. Конечно, сегодня на рынке ювелирной продукции все чаще используется янтарь искусственного происхождения, но и он способен поразить глубиной и насыщенностью цвета, превращая любой аксессуар, как представленные серьги и кольцо, в маленькое произведение искусства.

В окружении любимых героев: детское постельное белье

Детский мир полон волшебства, ярких впечатлений и невероятных приключений, в которых малыша постоянно сопровождают персонажи любимых мультфильмов. Представленные модели постельного белья добавят сказочной атмосферы комнате или спальному месту Вашего ребенка, ведь особая технология не просто делает расцветку ткани по-настоящему красочной, но и создает эффект объемного рисунка. Оценят данные комплекты не только дети, но и их родители: текстиль, изготовленный из полисатина, износоустойчив, не садится после стирки и надолго сохраняет свои цвета.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке