8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-19  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: лето приближается!

Мы все его очень ждали, и, кажется, оно вот-вот уже наступит. Да, речь о всеми любимом лете, солнечном и жарком, которое подарит яркие дни и теплые ночи. Так что пришла пора примерять и выбирать летние новинки!

Созданы для лета: женские сарафаны

Лето не представить без отдыха на свежем воздухе. И неважно, выходите ли Вы на залитые солнцем городские улицы или отправляетесь на пикник на зеленой лужайке: симпатичные женские сарафаны сделают любой отдых еще приятнее. Изготовленные из вискозы, они подарят телу ощущение легкости и свободы движения, а отстутствие рукавов и длина юбки позволят сполна ощутить все прелести лета.

 

 

Работа лету не помеха: женские платья

Конечно, лето — пора каникул и отпусков, но и полностью отменить работу на три летних месяца невозможно. Однако трудовые будни не должны становиться помехой для наслаждения теплым временем года. Легкие и удобные женские платья, выполненные из натурального материала, помогут создать летнее настроение даже в офисных стенах и обеспечат необходимый комфорт в жаркую погоду.

 

 

Для горячих ночей: постельное белье

С наступлением летнего сезона изменения нужно вносить не только в личный гардероб, но и в домашнюю обстановку. Особое внимание, по традиции, стоит уделить спальному месту. Чтобы проводить жаркие ночи в полном комфорте и расслаблении, стоит приобрести комплекты постельного белья из легкого материала, такого, например, как полисатин. Порадует и внешний вид изделия, приятная расцветка которого создаст соответствующее настроение перед сном.

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке