8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-28  |  Новости grandstock.ru

Новинка Ovonavi: универсальности - "ДА!"

Покупая вещь, мы всегда стараемся выбрать идеальный вариант, чтобы одежда была и красивой, и практичной. Особенно важен этот принцип в подборе повседневной одежды. В сегодняшнем обзоре новинки от бренда Ovonavi мы расскажем как раз про такую вещь — представляем Вам женскую тунику «Владислава». 

Модель выполнена из футера, ткани, обладающей уникальной фактурой: благодаря особому переплетению нитей внешняя сторона материала получается гладкой, а изнаночная — мягкой, с тонким ворсом. Кроме того, в составе ткани — стопроцентный хлопок. В результате получаем целый ряд уникальных свойств:

  • футер сохраняет тепло, поэтому изделия из него подходят для холодных сезонов;
  • ткань пропускает воздух, позволяя коде дышать
  • гигроскопичность, обеспечивающая нормальный теплообмен
  • натуральный состав делает материал гипоаллергенным и деликатным
  • фактура ткани не вызывает дискомфорта

Еще одно преимущество туники "Владислава" - широкий размерный ряд. Подобрав подходящий размер, Вы сможете подчеркнуть все достоинства своей фигуры благодаря простому и изящному фасону изделия.

Туника «Владислава» - это оригинальное сочетание практичной повседневности и женственности. Она имеет среднюю длину, длинный рукав на манжете и удобные карманы по бокам. Фишка изделия — воротник-хомут, который смотрится изящно и стильно. Однотонная расцветка оттенка «меланж» позволяет сочетать тунику с разными вещами, начиная от классических джинсов и заканчивая яркими леггинсами.

Если Вы ищете вещь, которая идеально подходила вам для каждодневной носки, сохраняя при этом мягкость и элегантность образа, обратите внимание на женскую тунику «Владислава». Стильный фасон, качество ткани, практичность — все это по выгодной цене всего в 786 рублей!

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке