8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-09-19  |  Новости grandstock.ru

Новый конкурс от "Грандсток": расскажи об ивановском текстиле!

конкурс ивановский текстиль

Дорогие друзья!

Вы, наверно, догадываетесь, что мы, как интернет-магазин ивановского текстиля, любим нашу продукцию и гордимся ей. Мы можем часами рассказывать, почему считаем ивановский текстиль самым лучшим.

А что Вы можете рассказать об ивановском текстиле? Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе «Любишь ивановский текстиль? Заяви об этом!»

Конкурс будет проходить с 19 сентября по 2 октября. Для участия в конкурсе нужно написать пост (рассказ) на тему «Ивановский текстиль» и обязательно упомянуть интернет-магазин «Грандсток».

Победители будут выбраны 4 октября генератором случайных чисел. Количество победителей - 3. Приз каждому победителю - купон на 3000 рублей на следующую покупку.

Подробные условия конкурса можно посмотреть здесь.

Участвуйте в конкурсе!

Пишите интересные посты и прославляйте ивановский текстиль!

А призовые купоны - по 3000 рублей каждый - будут ждать своих победителей!

Добавить комментарий >>
Татьяна
27/09/2016 17:57
На конкурс
Ты в интернете взял исток!
Твое название - ГРАНДСТОК!
Тебя прославить рады!!!
Достойны все одежды те -
Костюмы,платья с декольте-
Красивы все наряды!
Ты вводишь нас в мир писков мод,
Ты топишь в мерзлых душах лёд,
И потому - мы вместе!!!
Желаю жить, как ворожить,
Кроить, метать, латать и шить
Еще лет сто иль двести!!!
Ответ администрации:
Татьяна!
Спасибо Вам за замечательное стихотворение! Только напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо разместить свой пост в каком-либо блоге, на форуме или в комментарии к статься на информационно-развлекательных ресурсах - федеральных или региональных.
Комментарии и посты в наших группах в соцсетях и на нашем сайте не учитываются.

Уверены, у Вас все получится! :)
Удачи!
Татьяна
29/09/2016 16:31
вопрос
Хотя бы дали инфо, где стих разместить, у кого не спрошу что это такое - федеральный или региональный инфо ресурс - никто не знает!
Ответ администрации:
Татьяна, речь идет о различных тематических форумах, блогах, сайтах (в том числе и сайтов, где размещают отзывы). Также обратите внимание на требования к посту: "Темой поста может быть, например, экскурс в историю ивановского текстиля, описание процесса производства ткани, информация о последних тенденциях в расцветках комплектов постельного белья, освещение процесса покупок текстильной продукции в Иваново, развитие ивановского текстильного кластера в настоящее время или рассказ о нашем магазине" (из условий конкурса - ссылка на них есть в новости)

Как найти тематический блог или форум для написания поста?
Искать их нужно точно так же, как и обычную информацию, - через поисковые системы Яндекс или Гугл. Печатаем тему и дописываем слово «блог» или «форум». А дальше открываем предложенные сайты и выбираем наиболее подходящий для написания Вашего поста.
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке