8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-28  |  Иваново - текстильный край

Конкурс невест в Городе… Невест!

В Иваново прошел традиционный конкурс «Невеста года»

23 июня в Центре культуры и отдыха города Иваново на сцене была, ни много ни мало, свадебная атмосфера! Сразу восемь невест блистали своей красотой, демонстрировали таланты и умения, а главное, озаряли зал счастливыми улыбками.

Тех, кто мечтал отправиться в Иваново за невестой, поспешим расстроить: семь участниц конкурса — уже счастливые молодые жены, а восьмая невеста сыграла свадьбу сразу после конкурса. Все конкурсантки очень разные: кто-то занимается флористикой, кто-то — бухгалтер, а одна из прекрасных участниц получала поддержку не только любимого мужа, но и своего малыша.

Во время официального выхода на сцену, представленного в стиле мюзикла «Чикаго», невесты поделились со зрителями своими счастливыми историями знакомства, влюбленности и, наконец, самого ответственного момента — решения быть вместе. Также каждая из участниц продемонстрировала свой особенный талант: были и танцы, и песни, и даже небольшой урок живописи.

Кажадя невеста завоевала победу в различных номинациях, а после объявления победительницы все участницы по традиции бросили в зал свои букеты.

Фото: Сергей Поляков, Анатолий Юсов

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке