8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-06  |  Новости grandstock.ru

конкурс о маме

Дорогие друзья!

Приближается самый прекрасный и нежный, самый приятный и чудесный, самый красивый и загадочный праздник - Международный женский день! В этот день мы поздравляем всех женщин. И, конечно, главные и самые важные слова и поздравления звучат в адрес наших мам. Любовь к маме сложно описать. Это чувство, которое живет в сердце каждого человека. Но иногда, подобрав нужную фразу, можно открыть миру хотя бы какую-то его грань.

В любом случае, Вашей маме будет очень приятно, если Вы упомяните о своей любви к ней и скажите слова поздравления на страничке в соцсети. Особенно, если вы живете далеко друг от друга. Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе «И это всё о маме...»!

Условия конкурса: 

1. Конкурс «И это всё о маме...» действует с 6 февраля по 28 февраля.
2. Для участия в конкурсе в период его действия напишите рассказ-комментарий к посту с темой о конкурсе в нашей группе Вконтакте.
Это может быть небольшая история из Вашей жизни, связанная с мамой, слова благодарности, поздравления и т.д.
3. Вы должны состоять в группе интернет-магазина «Грандсток» и сделать репост записи, под которой Вы написали свой рассказ-комментарий.
4. Рассказ должен состоять не менее чем из 700 символов (примерно из 7-8 строчек текста). И помните, что текст должен быть уникальным (своим собственным).
5. Победители будут выбраны и объявлены 2 марта. Количество победителей - 3.

▸ Текст первого победителя выберет администрация интернет-магазина "Грандсток".
▸ Еще одним победителем станет участник, чей комментарий наберет максимальное количество лайков.
▸ Третий победитель определится с помощью генератора случайных чисел из числа участников, сделавших репост записи о конкурсе.

!!! ВНИМАНИЕ !!! 
Для розыгрыша 2 места ЗАПРЕЩАЕТСЯ накручивать лайки! Если у администрации магазина будут веские основания полагать, что участник накрутил лайки к своему комментарию, мы оставляем за собой право ИСКЛЮЧИТЬ данного участника из конкурса. Мы надеемся на Ваше честное участие и благодарим за понимание.

Приз каждому победителю - купон на 3000 рублей на покупку в нашем интернет-магазине.

Участвуйте в конкурсе!
Выразите благодарность маме и оставьте наилучшие пожелания в преддверии 8 Марта! 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке