8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-11  |  Новости grandstock.ru

Комментарий интереснее, чем новость. Иногда, да!

конкурс комментариев


Дорогие друзья!

Недавно в нашем интернет-магазине появилась возможность комментировать свежие новости и полезные, увлекательные статьи. Как это сделать, смотрите здесь.

А в связи с этим, мы объявляем конкурс!

 

Условия конкурса:

1. С 11 по 31 августа оставляйте Ваши комментарии в разделе "Новости" в любой понравившейся Вам статье.

2. Минимальное количество символов в комментарии - 250 (примерно 3 строчки текста).

3. Ваш комментарий должен быть одного из трёх типов:

  • комментарий-объяснение (раскрытие дополнительных фактов в комментарии на тему новости. Например, новость «Новинки Ovonavi: хлопок — король лета», в комментариях можно добавить дополнительную информацию о свойствах хлопка);
  • комментарий-эмоция (обязательное присутствие «эмоционального окраса» в комментариях на тему новости. Например, новость по фотоконкурсу «Счастливые покупатели», в комментариях можно добавить описание процесса фотографирования для участия в конкурсе, как Вам это понравилось, как подбирали ракурсы и тп);
  • комментарий-мнение (интересное повествование на тему новости. Например, для новости «Новинки Ovonavi: необходимая вещь в гардеробе», где в новости описываются мужские футболки, а в комментариях можно добавить, в качестве необходимой вещи в женском гардеробе, описание маленького чёрного платья).

 

Правила написания комментариев:

Обязательно, при написании комментария, в поле Псевдоним, указывать в дополнение к псевдониму, адрес электронной почты. Адрес электронной почты необходим для того, чтобы мы выслали на него купон в случае Вашей победы.

После создания Вами комментария, перед его размещением, проводится модерация.

ВАЖНО! В ходе модерации всех комментариев, адреса электронной почты, введённые в поле Псевдоним, будут фиксироваться нами в отдельном списке и удаляться из комментария - то есть Ваш адрес электронной почты никто, кроме наших модераторов не увидит.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Ваши комментарии могут быть не размещены из-за содержания в них рекламы, нарушений морально-этических норм и прочих схожих причин.

2 сентября администрация магазина определит победителей по каждому типу комментария. Итак, 3 типа комментария, 3 победителя, 3 призовых купона по 3000 рублей!

Приятных Вам покупок, отличных новостей

и интересных комментариев!

Добавить комментарий >>
Вера
30/08/2016 14:02
Спасибо всем работникам "Грандстока"!
Сегодня получила очередную посылку из магазина. Выбирала товар долго. То решала, что куплю, то, сомневаясь в цвете, отказывалась от покупки, потом опять этот же товар покупала! Спасибо всем менеджерам за их терпение, понимание и добропорядочность! А ещё удивляюсь, как вам удаётся сдерживать цены на товар. Он везде значительно дороже или данного товара нет у других! Пусть будут все работники здоровы и счастливы! Удачи и процветания магазину!
Анна
29/08/2016 09:56
Счастливый покупатель
Здравствуйте!!! Я постоянно заказываю вещи из магазина из Иваново! Могу сказать, что вещи очень отличаются от рыночных! Они качественные, не линяют и всегда размер совпадает с реальным, я и моя семья очень довольны всем!!! Удачи вам и процветания вашего интернет-магазина!!!
Вера
16/08/2016 14:19
О конкурсах
Ура! Опять конкурс! Не факт выиграть, главное участие. Любуюсь на фото от прошлого участия в конкурсе, а теперь буду зачитываться комментариями и не только своими! Какой же ты молодец, "Грандсток"! Удачи тебе и процветания на радость нам - твоим поклонникам!
Chalikova
15/08/2016 18:39
Моей благодарности нет предела
Огромное вам спасибо. Сегодня получила свой заказ. Всё прекрасно село, вещи хорошего качества, посылка пришла очень быстро. Я так рада!! Спасибо, что предоставляете нам такую возможность. Очень вас благодарю!!!
Nadine
15/08/2016 10:19
Грандсток - это палочка-выручалочка!
Моя многодетная семья очень любит делать по интернету покупки в Грандстоке! Это для нас находка, потому что: 1) экономит наше время на примерку и хождение по магазинам; 2) качество текстиля, на мой взгляд, самое высокое! 3) цена ниже, чем у перекупщиков! 4) Всегда есть новинки 5) Хорошее качество красок, при нанесении рисунков на текстиль! Мы всегда будем вашими покупателями! Скоро ожидаем 4 малыша, поэтому скоро у вас появится еще один покупатель)))!!! Спасибо вам!
Muzic_love
14/08/2016 00:16
Самый, Самый
Самый лучший и самый надёжный интернет-магазин, самые выгодные и самые качественные покупки, самое вежливое и самое доброжелательное отношение к покупателям, для моих самых дорогих и любимых членов семьи. Рука так и тянется к корзине: за "ручки" и вперёд к новым ЗАКАЗАМ!!!
Ирина
13/08/2016 23:08
Защитим консультантов!
Ну-ка, поставщик - к ответу! Где ростовка, фото - где? "Отдувались" консультанты, Не бросая нас в беде! То расцветки, то размера Не имеется в сей час, Консультанты фото вышлют, И всегда всё - высший класс! Ты зачем наклейки клеишь? Ну-ка, поставщик, ответь! После стирок в вещи будем, Как ободранный медведь! Эта тема, ох, задела! Я ругалась ведь за дело И душою не кривя. Делала я всё ЛЮБЯ!!!
Татьяна
13/08/2016 11:50
Полюбившийся нами Грансток
Мы очень полюбили интернет-магазин Грансток! Вещи очень качественные, расцветки яркие и цены просто удивляют. Операторы всегда вежливые и всё объяснят. Недавно участвовала в конкурсе "Счастливый покупатель" и стала главным призёром. Покупайте вещи в Гранстоке и будете всегда довольны покупкой. Спасибо Вам, что вы есть .
Nadine
15/08/2016 10:24
Грандсток-это магазин будущего
Согласна с тем, что это любимый магазин! Грандсток удобен, заказы оформляются правильно относительно размеров, а девушки-операторы всегда оперативны и вежливы! Правильно, что создали Грандсток - чтобы у покупателей была возможность напрямую закупать качественную и дешевую продукцию от производителя текстиля!!! Моя большая (многодетная семья), особенно дочки - последней 2 годика - любят выбирать в интернете себе платья на сайте Грандсток!!! Ждем 4-го малыша, который уже ваш потенциальный покупатель)))! Спасибо, что вы есть!
Инга
12/08/2016 15:35
Мой любимый магазин!!!
Мой любимый интернет-магазин "Грандсток" не перестает удивлять!!! Объявлен НОВЫЙ КОНКУРС! Обязательно буду сама участвовать и всем советую,так как "ГРАНДСТОК" -это МАГАЗИН БУДУЩЕГО!!! Прекрасные призы за участие в конкурсах, обслуживание на высшем уровне, постоянно обновляющийся ассортимент, быстрая доставка по всей России и многое-многое другое... Этот магазин способен удовлетворить запросы самого привередливого покупателя. Я люблю тебя, "Грандсток"!!!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке