8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-15  |  Новости grandstock.ru

Сервис АстраФит: определиться с размером просто

Покупки в интернет-магазине всегда чуть рискованнее, чем классический шоппинг. Примерить понравившуюся вещь возможности нет, а вероятность несовпадения параметров в размерной таблице и у реальной вещи все же есть. Команда интернет-магазина «Грандсток» каждый день работатет над этой проблемой, и теперь она частично решена!

Некоторые товары на сайте отмечены специальным стикером:

Это значит, что выбрав данный товар, Вы сможете воспользоваться сервисом АстраФит, который позволяет подобрать размер с точностью до 99%. Все просто: Вы заходите на страницу товара, нажимаете на кнопку «Примерить онлайн» и заполняете форму. Для этого Вам понадобятся следующие параметры:

- обхват груди;
- обхват талии;
- обхват бедер;
- обхват руки;
- рост.

Каждая вещь измерялась вручную, именно поэтому точность результата близка к стопроцентной На основе Ваших параметров сервис подберет наиболее подходящий размер одежды, дав оценку каждому из параметров. Также Вам будут предложены характеристики других размеров выбранного товара в соответствии с Вашей фигурой.

Кроме того, сервис запоминает Ваши параметры, и автоматически предлагает наиболее подходящий размер других товаров, отмеченных данным стикером.

Удачных покупок!

Добавить комментарий >>
Nadine
18/08/2016 14:19
Примерить онлайн - это просто и здорово!
Вот это да! Я очень рада, что команда "Грандсток" думает об удобстве тех, кто хочет подобрать размер в размер. Такую функцию мы полюбим точно. Спасибо всем большое-пребольшое за ваше отношение к нам - покупателям!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке